Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FilNat

чего бы выпить...

Устала очень сильно, живот болит, поясницу тянет, хочу уже родить, но как вспомню как после родов все в себя приходило - ничего не хочу, мужа прибить хочется, из-за него все... настроение скачет, с роддомом не могу определиться, дастал свекр с советами рожать бесплатно, но по знакомству в общарпаном РД на другом конце Москвы, сумки не могу собрать в РД, ну короче ваще вме плохо...

В прошлый раз мне все пофиг было, а сейчас прям ПМС какой-то

Какие успокоительные мне сейчас можно, валерьянка не помогает, а пустырник в таблетках нельзя, заварила травки успокоительные, не могу глоток сделать - воняют они мне.
24.08.2013 22:42:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гусева Оксана (2)
Оооо,моя тема,только спина не болит,а болит живот,и лонные кости,если немного полежать,потом встаю с огромным трудом,да И сидеть не могу,болит попа и опять же кости как будто разойдутся вот вот.А с детьми приходится гулять да подолгу,и естественно на лавочке сидеть....Устала, сил нет никаких,поскорей бы родить 25.08.2013 00:16:18, Гусева Оксана (2)
FilNat
А если не погулять то дом будет не узнать )))) а мой еще и на ручки проситися, ну как не взять, тааааак посмотрит в глаза и все забываю про нельзя, ток вижу шок у окружающих))) 25.08.2013 08:53:19, FilNat
Двигатель
И у меня всё так же болит, хотя и 32 недели...С ужасом думаю, что мне ещё до Ваших 36 целый месяц!!! 25.08.2013 00:23:44, Двигатель
Двигатель
Я тут тоже пару глоточков пива хлебнула, тоже нервное лето какое-то. А кстати за рубежом разрешают бокал красного вина беременным) Но у них вино наверное не такое как у нас) 25.08.2013 00:14:18, Двигатель
FilNat
Я в жару квасик пила, может от него было хорошо мне)))) там же чуть чуть есть градус.
А вино красное и сухое мне с самого начала беременности хочется))) сегодня в Метро поеду и куплю мааааленькую бутылочку сааааамого дорого)))) решено!!!
25.08.2013 08:58:06, FilNat
Шампусика? Я хлопнула три глоточка :) проблемы у меня схожие, тоже устала уже очень. С первым не помню такого:) 24.08.2013 23:16:41, Цветочница
FilNat
)))))вариант
Может и правда напряг снимет))))
24.08.2013 23:55:00, FilNat
Мне отлично пошло :))) хотя обычно шампанскре не очень люблю. А тут муж в полдевятого в магазин поскакал - так мне приспичило :)))))))) 25.08.2013 17:05:58, Цветочница
FilNat
представляете, сама не смогла купить себе шампусика))))) хотя ооооочень хотела брюта))))))) рука не поднялась, да и народу было много в магазине, не узнаю себя...))))) 25.08.2013 18:05:42, FilNat
Меня нужно на "ты" :), а то я стесняюсь :))))))
Мы как раз брютику чуть-чуть хлопнули :) а по поводу стесняюсь: недавно было полгода со смерти свекра, свекровь попросила заехать в магазин - купит водки, чтобы ей пешком по жаре не тащить. Картина маслом: я с огромным пузом, а пуз у меня в этот раз знааатный, сын пяти лет и корзина, в которой водка, сок и кока-кола :)))))))
25.08.2013 18:46:57, Цветочница
FilNat
)))))))))да уж)))))))) 25.08.2013 21:35:57, FilNat
Свет-ОК
я тоже хотела подобное предложить но постеснялась)))
Можно еще коньячка в чай)
24.08.2013 23:53:28, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!