Добрый день! Вот и мы родились!
2 августа, 3330 и 53 см, 18 РД, третье кесарево сечение. Никак мне планово не удается оперироваться - стал истончаться шов (2.5мм) и на выходные меня не оставили.
Сейчас уже дома, адаптируемся, знакомимся с братиком-сестричкой.
Я вас спрашивала по поводу имени - Марк (к Мише и Мане), но никакой он не Марк (как я думала), не Роман (как надеялся муж), не Степка (как думал сын), а... Илюша))) Еще до родов я загадала, что если малыш появится на свет 2 августа (что было маловероятно т.к. ПДР 12 августа) то в честь праздника Илии Пророка будет Ильей. Так и получилось!
Теперь я счастливая мама трех деток!
Вам всем желаю доносить здоровых деток! Девочки, они ТАК сладко пахнут!!! Спасибо вам за компанию!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души:))))) мы тут тоже с именами намудрили, и Фаина и Раиса, а хотели Полина и Мария (сыночек выдавал), но думаю, что все-таки будет Алиса:))))))) правда пока никому об этом дома не говорю:))))))
09.08.2013 19:17:13, GOVARDA

Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.





