Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И я снова за кулачками
Пару дней назад приходила. Теперь нужно еще. Завтра пересдаю коагулограмму. А в пятницу у нас УЗИ с доплером. Назначили внеплановое, т.к. врачу не нравится, что малышка маленькая (хотя в ЦИРе мне сказали, что все в норме, просто такая особенность плода)и по этой причине она хочет положить меня в больницу... Очень нужны хорошие показатели, чтобы врач наша перестала даже думать упечь нас в стационар. Спасибо!
07.08.2013 21:59:18, Мрука
11 комментариев
Ох, Женя, что-то мудрит врач. Кулачки жму крепко! А в стационар - здесь, в Жуке? Не лучшее место, мягко говоря...
@@@@@@@@@@
07.08.2013 23:05:37, Цветочница
@@@@@
Да, Наташ.. Поэтому руками и ногами отбиваюсь от нее, чтоб не положила. У вас как дела? Я тебе на подник еще написала
08.08.2013 10:49:07, Мрука
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






