Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы нервы успокоить?

Девочки, кто-нибудь может быть в курсе, или вам врач прописывала... Очень нервная ситуация на работе, ну просто очень, прям трясет временами! И только что задержка и тест с двумя полосками :)) Т.е. очень малый срок. Страшно за малыша. Хочу попить что-то успокаивающее. Настои трав (как советует моя врач-гинеколог) мне как слону дробина. Посоветуйте!
01.08.2013 16:09:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
Научитесь на работе не нервничать - составляйте план на день, более срочные дела вперед, другие назад - а некоторые вообще как показывает практика отпадают сами собой))) Поговорите с начальством - что вам нервничать нельзя, пусть дадут конкретные сроки и задачи и не дергают вас по мелочам. Вообщем организоваться надо а не распылятся на все подряд тогда и нервов будет меньше! 02.08.2013 12:48:49, lastochka79
Neo_
Вот насмешили так насмешили, про "поговорите с начальством, чтоб не дергали по мелочам". Это где ж такое начальство выдают?:)) 02.08.2013 15:56:53, Neo_
lastochka79
Надо ставить себя правильно п/д начальством - ты не раб у него на побегушках, а человек который имеет свои права и ничем от него не отличаешься, у тебя есть конкретные обязанности за которые ты отвечаешь - а все остальное это человеческий фактор, люди сами позволяют к себе относится так как будто он слуга, а не работник - сами любим прислуживать и льстить, а потом ужо поздно - вам сели на шею и поехали)))) 03.08.2013 11:48:47, lastochka79
Neo_
магне б6 02.08.2013 09:51:35, Neo_
llys
+1 02.08.2013 11:13:08, llys
глицин 02.08.2013 01:07:29, khaniuta
КошМарочка
мне назначали во время беременности при стрессово-депрессивном настроение. Назначала врач-психотерапевт. По 2 таблетки 3 раза в день.
Сказала что это недостаток аминокислот и питания мозга так может сказываться. Начала пить. Через пару недель стало явно лучше
02.08.2013 13:18:40, КошМарочка
FibiBuffe
Йога, медитация
Поздравляю)
01.08.2013 16:42:51, FibiBuffe
Спасибо) 01.08.2013 17:30:35, Мила с работы
Травы не очень то рекомендуются при беременности, некоторые из них совсем не безобидны! От работы обстрагироваться, ведь теперь малыш - это самое главное))) Уволить вас теперь невозможно))) Еще можно больничный взять или отпуск. 01.08.2013 16:13:06, Evgenia-m
Я бы с удовольствием! Нет возможности, кормить меня некому, а з/п платят не за присутствие. Больничный и отпуск можно, но это же 2 недели - и все по-новой... 01.08.2013 16:22:23, Мила с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!