Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои третьи роды в 3м роддоме!

Пока лежу в роддоме и делать нечего, решила написать про роды и роддом.
Так вот в четверг поехала я к своему врачу, с целью опять посмотреть шейку. Врач посмотрела меня с особым пристрастием, чего я и добивалась. Так как сильно хотела родить и плацента плохая меня пугала. В общем часов в 12 пошли небольшие схваточки, мы еще с мужем погуляли, побродили да и поехали в роддом. В 13 приехали, схватки легкие самое самое начало. Пока оформили, пока все процедуры. В 14 была в родблоке. Пришли мои врачи, посмотрели, сказали пузырь сам не лопнет, голова высоко, поэтому спускаем воды) я была согласна на все, лишь бы сегодня родить)))
Как только воды отошли, пошли схватки сразу каждые 3 минуты. Через пол часа схватки были на 8 баллов из 10.
29.06.2013 20:19:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сразу звать анестезиолога )))) прошу эпидуралку поставить. Но мне говорят пока нельзя, голова высоко, роды третьи непредсказуемые надо подождать. На тот момент открытие было 4 см. Зато сняли ктг и разрешили вести себя как захочется)))) в 16 часа у меня от схваток были искры из глаз! Боль как при полном открытии. И о чудо! Разрешили обезболить. В 16.15 поставили эпидурал, а в 16. 45 полезли на кресло! И вот тут самый кайф! Рожать и не чувствовать боли- это не то что приятно, это просто КАЙФ!!! Схватку чувствуешь, а боли нет! Я легко и быстро выстудила свою третью девчонку- 3650 и 55 см. Без единой ссадинки! Расплакалась конечно) эмоций через край!
Теперь про сам роддом. От приемного отделения до после родового
29.06.2013 20:27:17, Melikaaa
Все очень вежливые и добрые. Ни хамства, ничего такого. В палате со мной еще три девочки, все остались довольны врачами и родами, все рожали бесплатно! Врачи в послеродовом тоже понравились, на осмотрах подбадривали, по головке гладили.
Хотя есть конечно как и везде хамоватые медсестры. В целом я очень довольна роддомом и персоналом.
И еще плюс что можно все свое приносить. И себе одежду, и ребенку, мне муж даже вентилятор привез, ни кто слова не сказал )))
29.06.2013 20:33:12, Melikaaaa
КрейсерАврора
интересно, перестали они детей уносить из родблока? с вами ребенок был?
вообще, повезло вам видимо, со сменой, там оооочень разные бывают смены)
30.06.2013 12:35:55, КрейсерАврора
Бутя
+1 рожала там первого ребенка, после этого желания туда попадать больше не стало. Рожала в 32 - небо и земля. 30.06.2013 13:12:43, Бутя
Я попросила ребенка оставить, лежал напротив на столике, но потом через час унесли в детское. Как только смогла встать, пошла и забрала в палату. Знаю что пока я в себя приходила ребенка покормили) медсестра сказала сильно плакала дочка. Но я в этом трагедии вообще не вижу. 30.06.2013 13:11:30, Melikaaa
КрейсерАврора
ага. просто я рожала сначала там дочку, и там было как-то пободрее, народу поменьше, большие 2местные палаты, детей никто никуда не забирал вообще, правда смесь весьма настойчиво всем предлагали. а уж с сыном - заметила, что во1 они весьма уплотнились,2местные превратили в 4местные, ну это просто общее количество родов в москве впечатляет в последние годы, скоро уж в коридорах будут лежать и в два яруса,
а вот детей стали уносить хз зачем, смесью кормят всех направо и налево при первом писке, смотря с какой стороны посмотреть, возможно и ничего ужасного...
просто полюбопытствовала, думала, у них как-то дело наладилось, но все примерно так же.
30.06.2013 14:10:05, КрейсерАврора
Ulyana
Мои поздравления!!! :))) А можно вопрос? Я из Щербинки и моя врач пару раз заикалась именно об этом роддоме. Из чего я сделала вывод, что туда и отправят рожать. Изначально хотела заключать контракт. Стоит это делать или в этом роддоме и так все ок? 30.06.2013 12:26:28, Ulyana
Контракт даст вам конкретного врача и палату двухместную кажется. Я лежала в бесплатной палате: две комнаты, по 2 человека в каждой. Туалет и душ в палате. Все новое после ремонта. Ночнушки не драные :-))))
Про врачей: три девочки что были со мной в палате -все остались довольны , у них были два других врача. Т.е. на разные смены мы попали. Но верю, что есть и другие смены не с такими ласковыми врачами.
Поэтому точно сказать не могу, может контракт и даст больше уверенности в конкретном враче. Своего врача смело могу рекомендовать: Гаспарян Елена Анатольевна
30.06.2013 13:19:27, Melikaaaa
Ulyana
Спасибо! Учту :) 30.06.2013 15:55:28, Ulyana
FibiBuffe
Поздравляю Вас с доченькой!:))) Здоровья!!! 30.06.2013 09:02:43, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!