Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Девочки, есть что-то что может его облегчить? У меня просто нет сил, есть хочу очень, но ничего не могу, все о чем подумаю отвращает и сразу бегу в туалет, раковину. Сколько примерно он длиться, до какого срока?
27.06.2013 15:26:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Жень, а попробуй в ресторан зайди..если от запаха не воротит, то что-нить закажи (если деть позволит такие посиделки...старший я имею в виду:)
я на токсикозе отлично питалась гадостью в ресторанах/кафе нежели , чем полезной домашностью...) Вон Римуша тоже написала про такое волшебство:)
28.06.2013 12:43:53, Zhurol
nata2703
Жень,у тебя не было что ли с первым?? У меня классически было со всеми тремя - до 12 недель совсем плохо, до 14 - просто плохо, до 16 - мутило, после 16 недель - все проходило без следа. Пик приходился на 8-9 недель...старалась что-то сухое все время жевать, крекеры всякие, еще неплохо отварные овощи шли, типа вареная картошка, например...иногда булон куриный неплохо было...очень мутило от чая... 27.06.2013 22:46:46, nata2703
Нет, Натуль вообще не было с первым!!! Спасибо попробую 27.06.2013 23:29:25, Janetushka
Rimusha
Мне еще помогало есть НЕ дома. Вот в ресторанах-кафе почти не мутило, а дома от холодильника воротило)) попробуй, может, сработает) 28.06.2013 00:51:54, Rimusha
lataiya
У меня с первым тоже не было) А в эту беременность - мучал токсикоз -отпустило только после 15 недели. Есть большая вероятность, что девочка у вас будет) 27.06.2013 23:50:09, lataiya
Neo_
пол в данном случае стечение обстоятельств, никакой связи вообще:) 28.06.2013 12:40:03, Neo_
Anett_X
это не показатель. у мамы не было токсикиза -родилась я, у меня не было токсикоза- родился сынулик 28.06.2013 09:24:00, Anett_X
FilNat
Женя, меня спасал остеопат.
а так когда тошнило я энторосгель ела и пила водичку с лимоном, становилось легче, не было сильного слюноотделения.
27.06.2013 20:34:45, FilNat
Ulyana
Меня в обе беременности токсикозило :( Сейчас заканчивается 12-я неделя и я только-только начинаю отходить от этого состояния. Мне оба раза прописывали Хофитол (для печени). В первую беременность, как только начала его принимать, прекратилась рвота. Но тошнота не прошла. В этот раз я не стала его пить, обходилась как-то. 27.06.2013 20:09:24, Ulyana
Паровозик из Ромашкова
Переждать:(
Держитесь!! Не в больнице, и то хорошо
У меня в 15 закончился
27.06.2013 18:48:37, Паровозик из Ромашкова
Rimusha
По-разному) даже у одной и той же женщины всегда по-разному каждая б-ть. У меня в самую первую вообще не было токса. А с каждой последующей беременностью он и начинался раньше, и был выраженнее. Неделям к 10 чуть стихал, и мутило изредка еще до 13 где-то. 27.06.2013 17:42:36, Rimusha
nikkem
У всех по-разному.
Мои обе беременности с 7 до 12-13 недель длился, но не до рвоты, просто мутило денно и нощно((( есть хотела, но не знала что положить в рот((( баранки простые, вода с лимоном помогали...
27.06.2013 15:38:25, nikkem
первую беременность 2 раза в больнице с неукротимой рвотой лежала. Не помогало почти ничего. Более менее отпускало от воды чуть с медом и лимоном, семечки грызла и кефир, но это все методом тыка)))и так до 7 месяцев.
Вторая беременность - кайф! положенную утреннюю легкую тошноту заешь чем-нибудь и полежишь, и все! если опять мутить днем начинало, то значит нужно поесть)))
27.06.2013 16:49:15, Котти

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!