Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

АС-Дизайн, Саша как у вас?

Волнуемся, напиши как будет возможность. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
20.06.2013 19:55:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из хороших новостей:По анализу крови АСТ и ЛСТ снизились почти в 2 раза, но всеравно завышенные.
По узи и доплеру у нас все впорядке. Это очень обрабовало. Хотя головой очень низко лежим, оно и понятно так на ружу рваться. :)
21.06.2013 12:55:10, АС-Дизайн
Styusha
Ух, еще один торопыжка!! Все будет хорошо, Саш, мой тож на этом сроке рвался, а потом сидел до 40 недель и ни на какие уговоры вылезать побыренькому не шел )) Все отлично будет!!! 22.06.2013 18:27:33, Styusha
Venta
Вот здорово как, кулачки не разжимаем, а Вы держитесь! @@@@@­@@@@@ 21.06.2013 17:26:53, Venta
Deluxa
Хорошо что новости хорошие! Узи и доплер хорошие - это отлично! Кулачки держим, не разжимаем @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2013 13:52:31, Deluxa
фима
Я совсем не разбираюсь в этих диагнозах, но пусть у Вас все будет хорошо! @@@@@­@@@@@ 21.06.2013 13:23:32, фима
отлично, так держать @@@@@ 21.06.2013 13:19:34, Melika
На АЛТ и АСТ не обращайте особого внимания, там самое страшное это то, что слишком высокие они могут влиять на свертываемость крови, а могу и не влиять, ну и чесотка мучает. Только за детенком пусть почаще следят, возможно, чтобы доплера через день делали? без узи, просто пусть кровоток проверяют, так спокойнее. И удачи Вам с детеночком! 21.06.2013 13:19:01, от чесоточных
Спасибо за кулачки и переживания, вам всем огромное. Сил небыло весь день и ночь пыталась спать. Поставили капельницу с Генипралом на круглосуточно. И есть и спать и весь день с ней. Живот всеравно потягивает, то раз в 10 минут, то в 30мин. Иногда очень сильно иногда-нет. Пока ничего не говорят, ждут. Сегодня будет коммисия с глав врачем ходить,, может что скажут. И надеюсь сегодня будет УЗИ с Доплером. 21.06.2013 07:34:08, АС-Дизайн
lastochka79
Чтоб все было хорошо@@@@@­@@@@@­@@@@@, надеюсь что скоро все станет ясно)) 21.06.2013 13:02:26, lastochka79
А еще таеое ощущение, что пробка сутра отошла. А вчера еще врачь молодой з родильрооо заходил, споосила, как там детки аоторые на 32, 33недельке. Он скащал хорошо, всех выхаживают и ничего страшного-успакоил. 21.06.2013 07:42:05, АС-Дизайн
Лежите сколько можете, день внутри - это как два снаружи, лучше Вы лежите, а то потом детка будет еще лежать и тоже с капельницами. А так, действительно срок уже нормальный, мы тоже на 33 родились (у меня еще и двое, одному сразу хирургическую операцию делали), это мы с холестазом. Но все-таки, чем дольше, тем лучше. 21.06.2013 12:16:13, в поддержку
Да лежу и не рыпаюсь, хотя от такой боли в течении суток уже конечно хотелось родить. :) 21.06.2013 12:51:35, АС-Дизайн
Lady and gentlemen
не всегда день внутри=два снаружи
если ребенок в утробе страдает, то "упираться" смысла нет
21.06.2013 12:35:34, Lady and gentlemen
И потом, они все на 33 неделях незрелые еще, у меня у одного (которому операцию делали сразу при рождении) были таки кисты ПВЛ в голове (не путать с прочими кистами), поэтому есть риск ДЦП, до 6 месяцев не было претензий неврологов, а сейчас появился тонус, задержка формирования ядр окостенения тазобедренных суставов и куча назначений в связи с этим, и лекарств, и войту назначили. Так что даже для 33 недель никто прогнозов не дает. Пусть лежат еще, обычно холестазников до 36 тянут, а у нас в рд была двойня так они и до 38 долежали. Я если бы не упиралась, мы бы в 29 родились, уж точно 33 лучше. 21.06.2013 13:08:53, от чесоточных
Lady and gentlemen
я не спорю) если не страдает, конечно недельки три лучше подрасти)
но и срок уже не критичный в случае чего (малыш то сам на свет просится, значит и не очень гуд ему?)
21.06.2013 13:15:19, Lady and gentlemen
Холестаз не очень у нас распростанен, но мы с нашей хирургией и двойней были в ЦПС, и на Опарина, где по плану и квоте должны были родиться в 2013 году, но в конечном счете оказались в сеченовке, так вот общее мнение "светил" про холестаз: на детях не отражается, поэтому тянуть как можно дольше, при ежедневном обследовании детей, меня-то как раз и оперировали при ухудшении доплера у одного из двойни. 21.06.2013 12:59:55, от чесоточных
Lady and gentlemen
конечно все хорошо будет, они уже почти готовенькие на 33 неделе, мы родились на 33 неделе же)
ттт сейчас уже и не видно по Вовке, последствий никаких
А дексометазон вам прокололи?
21.06.2013 11:52:47, Lady and gentlemen
Да прокололи, в конце прошлой недели. :) 21.06.2013 12:59:26, АС-Дизайн
Lady and gentlemen
ну тогда и волноваться не волнуйся))
все будет наилучшим образом! малыш уже сам просится навстречу)) но пару недель бы конечно посидеть ему в домике
Сколько весит примерно?
21.06.2013 13:11:19, Lady and gentlemen
nikkem
Вот пусть это и будет успокоением) Все будет отлично, желаю облегчения скорейшего!!! Наши кулачки @@@@@ вместе мы сила))) 21.06.2013 10:05:45, nikkem
переживаем @@@@@­@@@@@ 20.06.2013 20:56:38, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!