Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хгч вопросик

Девочки, помогите разобраться. Имею срок с последних М 5 недель. Сегодня задержка 12 дней. Тесты все положительные, сдала ХГЧ 14.06 результат 1019,9 (это на 10 день задержки). Вот сижу и трясусь что показатель хгч низкий, или это норма при моем сроке. Кто сдавал на подобных сроках, какие показатели были? Знаю что нужна динамика, пойду во вторник. Потеряла сон.
16.06.2013 10:33:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
А лаборатория, в которой вы делали анализ, разве не дает свою интерпретацию результатов? Я сдавала в Инвитро. По их табличке у меня было почти 4 недели Б. (8514). Акушерских недель на тот момент было 5. 17.06.2013 15:27:59, Ulyana
Так сами считайте.
Классический вариант -овуляция на 15 дц, имплантация пусть на 23дц.ХГЧ 21го =2, каждые 2 дня удвоение
23дц-2
25дц-4
27дц-8
.....
т.е. на 12дц =1000

У Вас всё отлично).
17.06.2013 13:02:39, /*/*/
У меня в конце 3-й недели 945 с копейками...прям вписываюсь идеально )))
Согласно моей расшифровке от 1000 до 10000 - это 4-я неделя.
Просто, что бы точно считать, надо же знать дату зачатия или овуляцию. У Вас получается не 6 недель, а 4.
Но это я так, любительски, я ж не врач )))
Так что к врачу и удачи!
16.06.2013 14:32:16, пока секречусь
Спасибо! Успокоили немного! Я знаю что срок гораздо меньше, 5-6 недель акушерских, но овуляция у меня поздняя 100%, т.к и с сыном было так срок один, а ребенок минус 2-3 недели, так он и родился без одного дня в 42. Дату к сожалению отследить нереально, я как то не считала дни эти, просто решили попробовать и получилось.
Пойду завтра сдам. чтоб динамику глянуть, какой прирост. Вам тоже удачи, давайте рассекречивайтесь и сюда!))))
16.06.2013 15:27:21, Janetushka
Спасибо )))
У меня проще, я овуляцию знаю (живот болить определенным образом) и поэтому примерно могу рассчитать.
Сегодня в ЖК, и может сюда уже )))
17.06.2013 09:51:30, пока секречусь
Думаю, что все хорошо. кстати уже можно делать УЗИ 16.06.2013 12:11:41, Буду мамой (не скажу)
Спасибо! Отслежу динамику, сдам хгч еще. Я ходила к врачу своему, но он даже смотреть не стал, сказал что не хочет вторгаться, посоветовал сдать хгч, чтоб узнать как дела обстоят. а узи через пару недель сделать, чтоб и плодное яйцо было уже хорошо просматриваемым и возможно уже сердечко услышать. Только бы все было хорошо!!!!!!! 16.06.2013 15:29:47, Janetushka
+1 Если боитесь ВБ то уже можно УЗИ сделать. Если сердечко послушать, то попозже :)
И не волнуйтесь
16.06.2013 15:54:09, Hanni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!