Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не планированная беременность

Девочки, в гости к Вам с такими вот переживаниями (извините, просто очень нужно участие). Действительно беременность неожиданная. Но проблема в том, что я не догадывалась о беременности до 5-6 недель (сами понимаете, какой важный период), а в это время как раз отмечали мероприятия разные дважды за три дня (как назло, ведь мы не такие уж и охотники до отмечаний-посиделок. Но тут как-то вот так сложилось, и напиток был крепкий и не мало((((((). И вот теперь я переживаю (сама дура , это понятно!), переживаю, что я своей безответственностью малышу вред могла нанести. И что теперь хожу переживаю, а от этого маленькому не лучше.... В общем, девочки не ругайтесь, сама про себя все знаю, просто, подскажите пожалуйста..., даже не знаю, скорее педдержите пожалуйста мудрым советом, добрым словом. Пока о беременности знаем только мы с мужем и, теперь, вы, мамочки будущие и настоящие.
31.05.2013 15:15:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте ! Мне кажется у каждой второй женщины именно так и случается, и ничего -рожают нормальных деток !
У меня лично так и было,отметила два дня рождения, а потом узнала, что оказывается я беременна и срок у меня уже 8-10 недель.Просто врачи ставили бесплодие и я уже не ждала беременности, да и дисфункция как всегда...И вырос у меня замечательный и умненький сын !
01.06.2013 01:07:11, Natalli74
Вот и у нас как-то так (и шепотом, тоже хотим сыночка)))) но, главное, что бы был задоры малышонок 01.06.2013 08:17:29, Kimba
Гусева Оксана (2)
Не переживайте,всё будет хорошо!Наша беременность случилась где то 26-28-го декабря.Можно представить,новогодние праздники....Но вот мой организм(умный наверно)как то не очень хотел принимать алкоголь,как я ему не навязывала,но вот на рождество,7-го,мы встретились с подружками,и выпили ну ооочень много шампанского,9-го стала делать тест,потому как от шампанского два дня так тошнить не могло,а там две полоски....Вот тут тараканы со всей округи сбежались ко мне в голову,я тааак переживала,не передать.15-го января поехала на узи,сказали беременность 2-3 недели.Сейчас нам 24недельки,вроде нет поводов для беспокойства,но всё равно каждый день молю Бога,о том,что бы всё было хорошо,и все были здоровы..... 01.06.2013 00:40:49, Гусева Оксана (2)
Все будет отлично! У Вас действительно срок маленький был) 01.06.2013 08:15:11, Kimba
Zosia
все будет хорошо. у нас дети трое из четырех "сделанные в конце октяюря", а у нас с мужем берздики в ноябре - и всю вторую половину ноября мы гуляем. 31.05.2013 23:17:21, Zosia
Спасибо за участие! И позитив))! 01.06.2013 08:10:27, Kimba
Iволга
+1 ко всем, ерунда это все, вы ж не хронические алкоголики 31.05.2013 18:02:01, Iволга
Нет, не хроники))))). Спасибо. 31.05.2013 18:16:19, Kimba
FilNat
вэлкам)!
первую беременность=сын привезли из Доминиканы, вот уж мы там зажигали, тоже очень переживала а потом прочитала в
жк, что до 6 недель (примерно) идет закладка но не самая самая важная (я точно уже и не помню как там было написано. мысль такая)
кароче, главное сейчас спокойствие! все хорошо! тараканы еще придут и в других тапочках;-)
31.05.2013 17:26:11, FilNat
Спасибо большое человеческое!!! 31.05.2013 17:44:16, Kimba
FibiBuffe
Я с дочкой очень крепко гуляла, пока тест не сделала! Тоже очень переживала! Все отлично получилось) не накручивайте лишнего, маме нужно хорошее настроение!) 31.05.2013 15:50:20, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
так так:)))) 31.05.2013 19:24:34, МыльнаяВедьмОчка
FibiBuffe
Ты чё здесь делаешь? :-) 31.05.2013 22:03:19, FibiBuffe
Правда Ваша)! Спасибо большое!!! 31.05.2013 17:45:22, Kimba
Deluxa
Добро пожаловать! А по поводу отмечаний - да у большинства, наверное, на этом сроке что-нибудь да было. Не праздник так болезнь.
Могу сказать, что со старшей я тоже долго не догадывалась, а беременность как раз на 23 февраля и 8 марта пришлась. Так что сами понимаете, без некоторых вольностей не обошлось. Все хорошо, выносила без проблем, родила, девочка уже выросла, в институте учится, работает.
И с этой беременностью я тоже долго не догадывалась. И ДР отмечала и так просто могли с мужем посидеть. И таблетки исхитрилась выпить, которые в беременность нельзя. Что будет сказать не могу, но уж по этому поводу точно не переживаю. Скорее уж из-за того что два месяца в первом триместре проболела переживаю.
В общем радуйтесь и не думайте о том, что уже не исправишь ))))
31.05.2013 15:22:02, Deluxa
Спасибо, Вам, большое!!! Понимаю, что накручивают себя, лучше не делаю, поэтому на 7-ю отправилась, знаю, что здесь поддержат. Спасибо). 31.05.2013 15:27:23, Kimba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!