Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от Партизанчика (аФтора) - отчет

Девочки, отчитываюсь . Позавчера пришла на плановое узи . Сердечко не нашли. Вчера сделали чистку. Было 8 недель. ЗБ. Третий день в слезах. Случилось то, что я больше всего боялась. Больше ни на что не надеюсь. Ухожу из всех конф . Очень тяжело. Если эту Б. Мы ждали 10 лет, еще 10 ждать нет сил. Наверное, будем усыновлять .
Спасибо всем за поддержку. Рассекречиваться, наверное, уже не имеет смысла...
03.05.2013 08:06:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, девочки. Сегодня на полтора дня отпустили домой. Завтра опять в больницу. В пн. с утра будут делать контрольное узи, чтобы посмотреть, не остались ли какие куски в матке. Если остались - опять чистка :((((
вчера в мою палату перевели еще одну такую же как я. Только у нее ЗБ на 16 неделе. При чем второй раз подряд на одном и том же сроке. Но у нее по сравнению со мной есть просто ОГРОМНЫЙ плюс: ей 38 лет, а уже 5 сыновей. Каждый раз беременеет в надежде на дочку. Старший уже в армии. Чистку сделали дня на 3 раньше меня. Говорит, каждое утро слышит СБ своего ребенка то в животе, то прямо рядом с ухом. Боится, что сходит с ума.
Стараемся друг друга поддерживать.
А вам, девочки, еще раз спасибо за поддержку. Ваши слова, конечно, внушают какую-то надежду. Стараюсь не дать сердцу окаменеть. Но сейчас что-то планировать слишком рано - и душа болит и, организму после чистки еще долго в себя приходить придется. Поэтому ничего не загадываю. Как Бог даст. Поживем - увидим...
04.05.2013 14:39:59, аФтор
Алексеева Карина
Вам дали хорошие советы.Не опускайте руки.Мы все мыслено с вами!!!Все получится. 04.05.2013 13:57:04, Алексеева Карина
Не делайте по спешных выводов. Ждите 6 месяцев и вперед. Не теряйте надежду. Я сама забеременела через 10 лет - знаю о чем говорю. И еще: если хотите напишите мне в дичку- расскажу как мне удалось забеременеть и выносить 04.05.2013 13:09:29, melomm
Это к лудшему. Значит эмбрион был нежиснеспособен, с каким-то дефектом.Природа сама приняла решение. 04.05.2013 05:21:19, masha__usa
мне очень жаль.... 04.05.2013 01:22:43, GOVARDA
Сергеева Света
Вы знаете у моей сестры тут недавно тоже самое было.На 9 неделе сделали УЗИ а эмбриончика не обнаружили.Анэмбриония называется. Это по всей видимости сбой гормонов произошел. Так вот врач сказал 6 мес перерыв и снова в путь не останавливаться.А самое главное что после чистки многие очень быстро беремен-ют.Так что всё будет хорошо. Думайте о хорошем.Удачи вам!!! 04.05.2013 00:31:32, Сергеева Света
Юффи
Сочувствую. Но знаю столько случаев, когда рожали после того, как усыновляли малыша. И у вас так будет! 03.05.2013 22:22:06, Юффи
попкорн
Очень жаль....Но я вот считаю,что не так всё ужасно,если так можно выразиться.Да,очень жаль,что так вышло,но отрицательный результат-тоже результат,лучше чем ничего.С ЗБ сталкиваются очень многие женщины,мне кажется каждая третья-это очень распространенное явление.
Если ты смогла забеременеть-это уже хороший знак,значит ты можешь!,механизмы запущены.Существует такое понятие как "память организма".Ни в коем случае нельзя опускать руки ИМЕННО СЕЙЧАС.Впереди лето,солнце,витамины,отдых.Отличное время чтобы зализать раны и опять в бой через 3-4 месяца.Я уверена,у тебя всё получится.100%.
Желаю удачи! и до скорых встреч! Я буду о тебе думать.
03.05.2013 21:00:37, попкорн
Очень жаль :((( Держитесь! 03.05.2013 14:02:26, Tati123
Очень Вам сочувствую. 03.05.2013 13:26:45, Polyanka
блиииииииииииин)))))))очень сочувствую)))) 03.05.2013 12:00:44, Северяно4ка
Держитесь. Мы душою с вами. Сил и здоровья! 03.05.2013 11:32:26, АС-Дизайн
Vikka
Очень Вам сочувствую. Если Вы в Москве, то напишите в личку, усыновление дело очень хорошее, просто замечательное, но вдруг есть надежда... Мне поставили бесплодие 2ст, помогла только В.М.Сидельникова, к сожалению её уже нет, но методика осталась. 03.05.2013 11:21:42, Vikka
lastochka79
Сочувствую. Но жизнь еще не кончилась, и если вы решили усыновлять ребенка, то и матерью сможете стать и даже больше сделаете - подарите никому не нужному малышу маму и папу и любовь и заботу. Так что все у вас впереди, а все что нас не убивает делает сильнее. И удачи вам по жизни! 03.05.2013 10:17:09, lastochka79
Держитесь... вы приняли очень хорошее решение! А там и родите, вот увидите!
Приходите в себя, мы будем вас ждать!
03.05.2013 10:03:14, Варвара_С
Таш@
сочувствую :( держитесь и не теряйте надежду 03.05.2013 09:26:55, Таш@
(((Всегда очень жаль все что связано с малышами((( 03.05.2013 14:39:44, Иванова Илина
Сергеева Света
Держитесь!!! Понимаю, что тяжело, но всякое бывает в жизни. И тут правильно говорят, что и своего родите!!! 03.05.2013 14:33:25, Сергеева Света

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!