Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Прибейте меня- а????

Может меня сглазили или еще что???? Ну как можно 30 недель скакать как коза и в один день все с ног на головы перевернуть. Ведь я бы даже и не знала что у меня угроза если бы в 30 непошла на плановый осмотр. И понеслось....
Ночью снова 37.7, а ведь уже 2 дня не было температуры. Малыш в районе 3.30 буянил так, что было страшно. Мне к врачу поидее 6-8 мая, но я даже не знаю успею ли оклематься? Сегодня наверное участкового вызовем чтобы посмотрел- а это антибиотики небось 100%, но я не хочу антибиотики, я их вообще лет 10 не пила точно а тут при беременности- нате пожалуйста. И за малыша страшно- всего ли ему там хватает- кислорода, питательных веществ- я с этим чертовым горлом и носом даже поесть не могу нормально, так на автомате как птичка клюю и то через силу, а мне надо- я сама чахлик, у меня неоткуда запасы пополнять :(.
Я уже не знаю, может на дом ктг и доплер вызвать.... сколько это может стоить?
Вобщем я размазана полностью.
29.04.2013 06:03:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
Может вам полегчает напишу как у меня эта беременность проходит :-)... 8 недель воспалился зуб под коронкой - 5 дней адской... Адской боли ( парацетамол помогает на 15 минут..... рожать после этой боли - фигня:-))), врачи не знают чем и как меня лечить, кроме выдирания по идее этого хорошего зуба. Решение нашлось...
Неделей позже жуткий цистит... К новому году ОРЗ, через месяц опять ОРЗ с температурой... Месяц непроходящий и недышащий нос - то еще удовольствие " сидеть" на каплях... Вроде передых, весна и т.п. Нет! Рано расслабилась :-) . Еще в феврале появилась бородавка на подошве... Думала, рожу, удалю. Фик вам. Она вместо года ( как правило ) развилась за три месяца в такую что удалять просто обязательно!!! Неделю назад она была удалена. Сейчас я похожа на беременную одноногую козу, пятка болит ужасно, вчера уже плакала, так устала от этого....
Щас пишу и улыбаюсь, все ведь фигня.... Главное что с ребенком все в порядке, настрой на позитив и результат, чего и вам желаю!
29.04.2013 18:02:25, Tatachka
HELGA PATAKI
Мдааааа, тут и не скажешь ничего :)
Я вобщем то себя уже в руки взяла- меня видимо не столько болячки добили, сколько мой приписанный пастельный режим всетаки накрыл меня- а мне столько еще всего надо было сделать.... Эх
29.04.2013 21:30:35, HELGA PATAKI
если это не грипп, то ничего и не надо делать - просто переждать. 29.04.2013 17:58:47, LucyMO
HELGA PATAKI
Девочки- спасибо большое за поддержку. Просто чего то действительно раскисла. Я так радовалась что в беременность можно жить как нормальные люди- старшую носили как хрустальную вазу- постоянно жуткий тонус и сохранения, а тут прям красота ..... И вот те на на последок все и сразу. 29.04.2013 17:05:26, HELGA PATAKI
Чего это вы раскисли то? Сильно страшного нет ничего. Биопарокс поможет на третий - четвертый день, его правильно еще вдыхать надо: ртом именно на вдохе пшыкать. АБ вам зачем-то? Темпа 37,7 - сколько дней? Допустима такая темпа дня 3, она у вас совсем не падает? Парацетамол разрешен, но желательно его принимать когда темпа выше 38,5. От горла мне классно помог мирамистин полоскать, с ним же делала ингаляции - после них кашель меньше становился сразу. Болела два раза, на ранних сроках - ни дышать, ни есть не могла, в середине Б с кашлем ужасным, от кашля долго очень лечилась. Участкового на дом можно конеч, только чтоб послушаться и не запустить до бронхита, пневмонии, но участковый мне выписал все то, что нельзя при Б. Так что не раскисайте, себя в руки взять, терпения и лечиться! 29.04.2013 15:58:52, juljashkin
lastochka79
Держись, все пройдет - эта простуда она всегда не вовремя..Успокойся пей побольше жидкости, полощи горло, отдыхай и все наладится!!! 29.04.2013 15:41:12, lastochka79
На улице погода налаживается, сейчас и вам должно легче стать. От на строя тоже многое зависит. Хватит хандрить!!! Может вам грипферон покапывать, его можно . + все остальное))) лечитесь!!! 29.04.2013 11:01:08, Афродика
Паровозик из Ромашкова
Татьян:) вы извините, я немножко поругаюсь:) чуточку
Чем сглазили? Температурой 37? Чем вы размазаны? Кашлем сильным? Так кашель 2 недели лечат, а то и больше. Не гневите вы Бога, чесслово. Ну простудились, погода вон какая гадостная. Ингаляции начали делать? По инструкции, по 15 минут дышать, долго. Я уверена, через пару тройку дней придет облегчение. Вы как то соберитесь что ль:)
29.04.2013 08:40:58, Паровозик из Ромашкова
HELGA PATAKI
Да я ТАК вообще не болею !!!, вот в чем беда- я даже не знаю особо как и лечить то себя :)- ничего ж нельзя
А еще пса вести стричся надо, дочка за инструмент уже неделю не садилась- я вообще на школу забила и дома оставила , муж ругается- забери вообще говорит уже ее- осталось две недели :)
Заказы забирать надо ...- вобщем как всегда- все и сразу :)
29.04.2013 09:32:23, HELGA PATAKI
Паровозик из Ромашкова
Да кучу всего можно:) тем более на наших сроках.
Все наладится:))
29.04.2013 11:14:10, Паровозик из Ромашкова
КошМарочка
А чем вы лечитесь? Почему на ваш взгляд участковый должен назначить антибиотики? 29.04.2013 08:19:57, КошМарочка
HELGA PATAKI
Пила лизобакт, начала со вчера биопарокс и ингаляции с минералкой, в нол аквамарис и пиносол, полоскание горла. Горло просто болит довольно сильно и вот эта температура непонятная- поэтому и думаю на АБ. У меня просто угроза приличная- сказали лежать, а я как начинаю кашлять- ак живот к горлу подскакивает :( 29.04.2013 08:27:38, HELGA PATAKI
КошМарочка
чем горло полощете? Почему Пиносол- он помогает?

Реально горло надо полоскать каждый 2-3 часа, не реже. И чем то ядреным. ОКИ купите - он отлично действует. Малавит - многим помогает.

Температура сколько дней держится?
29.04.2013 11:58:04, КошМарочка
Deluxa
А пробовали биопарокс от насморка и горла? Это единственное, что мне помогло. Болела два месяца, да еще на раннем сроке.Сейчас даже вспоминать не хочу.
Ну и вообще - держитесь! @@@@@­@@@
29.04.2013 07:48:30, Deluxa
HELGA PATAKI
Начала вчера- ночью не кашляла а с утра все ао новой, пока не пшикнула А с носом как буд то наоборот- со вчера дышу только ртом- вечером плюнула и влила називин детский. 29.04.2013 08:30:30, HELGA PATAKI
Deluxa
Биопарокс очень хорошо помогает, но не сразу, конечно! Но за пару дней явное улучшение начинается. Так что все будет нормально. Его, кстати, и в нос и в горло можно.
А вообще держитесь, все наладится! Сейчас тепло начнется, солнышко, праздники опять же )))
29.04.2013 11:41:14, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!