Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти 38, болят кости таза

Почти 38 недель, пару дней как ломят кости таза....суставы просто болят..как после серьезной физ нагрузки....Чем-то можно снять болевые ощущения например пешими прогулками или наоборот не напрягаться....или просто уже перетерпеть...
24.04.2013 23:48:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогает втирание мази Арника-ГФ (гомеопатическая) в аптеке обычной стоит около 60 руб и пару дней жить можно 25.04.2013 09:15:42, sogali
lastochka79
спроси у врача своего может что пропишет.. 25.04.2013 09:09:33, lastochka79
Styusha
таз расходится.. перетерпи уж... прогулками врятли облегчишь, скорее наоборот, но гулять тож надо) 24.04.2013 23:56:01, Styusha
Да уж..все надеюсь что это предвестники...через день 38 недель, первого родила в 38 и 2 дня...Дете уже 4 кг по узи...страшно как бы не переходить...
Вы как себя чувствуете? Предвестники?
25.04.2013 12:40:28, Эллина
fobo4ka
у меня в 36 начали болеть сильно два дня, щаз так иногда, при смене положения...в прошлую тоже в 36 началось, родила в 41...Хотя сейчас тоже надеюсь поскорее-)) 25.04.2013 15:59:01, fobo4ka
Styusha
Мы себя чувствуем мамонтом))))))))))))
Мои тож выскачили в 38 и 36, а этот товарисч решил видимо до лета отсиживаться))
25.04.2013 15:57:18, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!