Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Ну что это такое?

Прям жуть. Ноги к вечеру отекают, не ноги, а сосиски-сардельки. И зуд вечером по всему телу, пока антигистаминные не выпью-не могу уснуть. И опять лейкоциты в моче вверх поползли. У меня такое ощущение, что канефрон меня уже не береть. Пью морс из брусники, но от него такая изжоога, аааа.... Скорее б родить!
24.04.2013 21:33:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот тут в Англии сказали, что если зуд сильный, то надо в больницу ехать...
Хотя они тут обычно пофигисты. Почему, не спрашивала, они просто перечисляют причины по которым надо ехать в больницу, вот зуд в их числе.
Здоровья Вам, пусть все будет хорошо.
24.04.2013 22:35:34, Polyanka
Styusha
у меня в прошлую Б такой зуд был, я ноги и живот в кровь расчесывала.. в РД ничего не сказали.. врач моя обозвала это чесоткой беременных, как только родила, все прошло..
это еще от нервов может быть..
25.04.2013 10:25:36, Styusha
Ну странно,да, нашим-то обычно все нипочем,даже про кровотечение могут сказать "ничего страшного", а тут почему-то велят в больницу ехать. 25.04.2013 10:45:08, Polyanka
У меня тоже пследние два-три дня отечность пошла, кольцо обручальное спадало, а теперь аж врезалось в палец. Неужели это тоже массовое явление или совпало просто. А изжога у меня была именно от канефрона, а не от морса брусничного как оказалось. 24.04.2013 22:02:06, Другая Татьяна
bel4enok
Дааа? Изжога от канефрона? Чего ж делать то? А чем спасались? Ренни прям не могу есть, ну мел мелом 24.04.2013 22:07:26, bel4enok
ну вообще у нас изжога сейчас от беременности :), но перестав пить канефрон как-то легче стало. 24.04.2013 22:30:59, Другая Татьяна
Deluxa
У меня муж соду пьет - треть чайной ложки на полстака. Один раз мне сделал - помогло. Хотя я соду пить - бррр. Но мне самой каждый раз лениво делать, я молоком заливаю. Не очень помогает.
А еще заметила, пока ктг делала. Изжога начинается кода мелкая начинает шевелится. Видать задевает желудок.
24.04.2013 22:21:32, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!