Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

39 недель

*** Тема из блога
19 апреля.. если кто помнит, я хотела родить 15 или 19 апреля..
15 из-за похода к фтизиатру пришлось отложить) с 19 тож в пролете.. за 3,5 часа я уже точно родить не успею))))

весь день бегаю в туалет.. раз 8 сходила, побаливает снизу справа, подозреваю что кишечник, значит еще не раз схожу.. еще я злая и у мя изжога.. и есть не хочется весь день, впихнула в себя картошку в обед и пару сушек.. мож мя и тошнит с такой еды?

Пуз себя ведет странно... то мутит внизу, то тянет, то поясницу потянет, то в кресце заболит, но я уже не надеюсь, проходили.. то есть я знаю что уже скоро, но что то мне совсем не верится что сегодня или завтра )

Короче роды 19 апреля не случились, я немножко разочарована.. вот так вот..))

Зато заказала платье ребенке, спасибо девченки, вы мне очень помогли определиться, отдельное спасибо Мадине, по ее наводке еще раз зашла на тот сайт, так бы и сидела без платья)
Дело осталось за малым, туфли и бабуся купит к платью, если сама не успею, на прическу записаны, нада картинку найтить, чего хочется, и мамзель готова к взрослой школьной жизни :)
Будет сильно обидно пропустить такой день, но чо уж тут поделаешь.. брат у нас такой упрямый..)

Короче я вся такая намылась, набрилась, смирилась... сижу жду новую серию Анатомии страсти :)

Ну и 39недельное пузо на память :)


картинка
19.04.2013 21:00:21,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
какой аккуратненький пузик))) 21.04.2013 00:32:20, Arni
Styusha
ага) даже жаль немного, что скоро его не будет ))) 21.04.2013 01:39:51, Styusha
lastochka79
какой симпатичный пузик! и ты гляжу стройняшка! 20.04.2013 22:39:57, lastochka79
Styusha
Спасибо!) 20.04.2013 23:31:03, Styusha
:))))) Какой пузан:)) 20.04.2013 21:13:06, GOVARDA
Styusha
ага)) 20.04.2013 21:23:38, Styusha
Аааааааа пузянчик какой классный!!!! Еще б малышу там плохо было, вот и сидит))))) ну ты красоточка!!! Скоро буш уже весенние платьица носить!! Я уже тож хочу обновок))))) 20.04.2013 16:29:35, Кошка с котенком
Styusha
))))))) ну ты позитивчик))
весна чот портится стала )
20.04.2013 18:57:43, Styusha
Не ну я б могла б каэшна..... Дэушка, Вы обворажительно красивы, Ваши формы - это что-то!!!)))))) мужичок внутри сидит, не нарадуется)))))) ..... Че она портится?! Вас ждет!!! Сначала нас ждала))) теперь вас!!! 20.04.2013 20:02:39, Кошка с котенком
Styusha
)))))))))))))))) фатииит)))) кста, закинула в стирку все штаны.. терь вот думаю как бы не родить, пока не высохнут )))))
Расскажи лучше, как вы с малышкой дома?)
20.04.2013 20:06:15, Styusha
Чего? Я твоего партизана смехом выманиваю))))))) дома хорошоооооо, помню как в роддоме хотелось домой)))
не представляю как вообще жила без этого сладкого комочка!!! В роддоме первую ночь вообще не спала, рассматривала ее так долго, как-то не верилось.... У тя так с первой не было? Ну как-то оч удивительно))) привыкаем к ГВ, пописам и покакам, синяки под глазами, учусь спать урывками, готовить еду, пробовать и выплевывать, если мне енто низя, и еще я узнала что такое один квадратный сантиметр постного пирога на пробу)))))) но счастливаяяяяяяяяяяя!!!!
20.04.2013 20:20:24, Кошка с котенком
Styusha
погоди выманивать, мне в РД невчем ехать :)))
не помню разглядывала ли, но вот ревновала ее ко всем, с ума сходила, если кто то на руки брал, до года вообще без присмотра моего, никому не давала))) а после года начала папу к ней ревновать)))) любовь у них такая была, я ся третьей лишней чувствовала)))
а чего невысыпаешься? А гулять уже ходите?)
20.04.2013 20:29:25, Styusha
Ага, ревность есть, гостей еще не пускаю, ревности нет к мужу и маме, тока чувствую наша бабушка нас избалует))))) щас попу помоем, допишу)) 20.04.2013 20:34:17, Кошка с котенком
Styusha
я тока к мужу не ревновала ) до года ))) 20.04.2013 20:35:31, Styusha
))) не знаю, мож у меня тоже будет потом ко всем)))) мы щас лежим попу ветрим без памперсов, держу ее так нескока часов в день)) не высыпаюсь, днем некогда стираю глажу готовлю, ночью едим каждые часа три, да еще и я на каждый шорох реагирую))))) я - псих))) 20.04.2013 20:46:14, Кошка с котенком
Styusha
ты не псих)) все через это проходят ))
я правда готовкой не морочилась особо, пельмешки-сосиски частый гость на столе были)))) готовила ток када муж выходной был... кстати многие готовят на несколько раз и часть замораживают, у мя так не получилось, но вдруг тебе пригодится)

Гулять то ходите уже?

А попу проветривать эт пральна)
20.04.2013 20:57:33, Styusha
А самой кушать? Там же диета на ГВ. И получается себе одно, мужу другое.Замораживать у мя тож не получится))))
Гулять не ходим, по двум причинам, во-первых сказали еще пока понемногу, во-вторых у нас коляска не куплена, вот поедем покупать. Гуляем на ручках на балконе по 20 мин
20.04.2013 22:16:06, Кошка с котенком
Styusha
А че там кушать, в том то и дело что низя ничо )) я утром кашку кушала, в обед бульон куриный на 2-3 дня, чо его готовить, поставил и кипит, ток будильник завести что б отключить.. по сути у мя рацион скудный был ) но правда в три месяца деткиных я уже все практически есть стала.. как колики прошли.. аллергий особо небыло, ну на некоторые продукты ток.. по выходным кстати готовила на двоих, и мужу и себе.. тефтельки там, и все такое )

Закажи в тырнете коляску, и ездить не придется) ну и уже сразу на долго можно будет )))
20.04.2013 22:22:10, Styusha
)))) я тож на кашках, утром геркулес, днем гречка, цветная капуста и еще мя прям распирает на хлеб с маслом с сыром)))) вот не понимаю можно или нет, но распирает прямо каждый день, вроде все ок, ну и банан есчооооо, а и язык я ем))) это все фигня, но мужа то не накормишь)))) про себя я просто помню, что надо поесть и попить как котенок заснул, чтоб молоко приходило, а то я че та забыла один день и молока было мало((((
Я хочу коляску ваще люльку, чтоб легкая была тк летом катать, а в сентябре-октябре на прогулку переходить, вот хочу где-нить глянуть потрогать, покатать, прктичная я стала)))) а то купишь и не понимаешь че привезут.... Мне ж мегапроходимость на лето по асфальту не нужна, нужна именно легкость
20.04.2013 22:44:56, Кошка с котенком
Styusha
можно если реакции у ребенки нет) вообще сыр единственное, на что у мя дочь не реагировала, из молочки-кисломолочки) индеюку еще попробуй, ее тож можно.. ) ну супчики с макарошками или гречкой)

А где гулять планируешь ? Увас там парк или что то есть ?
Я в лесу гуляла, поэтому мне люлька с хорошей амортизацией нужна была, как и сейчас) а по весу можешь и в нете определиться, потом поехать покатать понравившуюся, а купить мне кажется, в нете дешевле выйдет.. но смотри сама конечно )
20.04.2013 23:35:30, Styusha
Надо супчики добавлять точно и индейку куплю, мне еще врач сказала печенку, седня сделала, не лезет она в меня:-( из молочки я еще йогурты ем, вроде все ок, но какафки меня смущали то зеленые были( я когда первый раз увидела, первый вопрос в голове .. Йо мое чо ж я съела то! Потом врач сказала что такое впрлне может быть, терь какафки желтые.....
У нас парк Тропарево рядом, планирую туда докатывать и там. А я и хотела поглядеть потрогать в магазине, а потом через инет эту модель и заказать, в инете точно дешевле. А по весу самые легкие это они скока должны весить интересно?
21.04.2013 00:26:04, Кошка с котенком
Styusha
это меконий выходил )))) до черного цвета норма)) он еще и склизкий зараза, несмываемый)))
вес коляски не скажу ) у меня класическая люлька, весит чота около 14 кг, но мне её не таскать на себе ) в подъезде полозья, у подъезда пандус.. так что я не парюсь даж ) вес по сути играет роль, если по лестницам таскать, а так норм... да и без полозьев она нормально по ступенькам поднимается-спускается, я взяла такую же, как у девченок была, только цвет синий теперь :)

про печень, попробуй оладушки, как в детском саду... я печенку только в таком виде могу есть ) со сметанкой) ням))
21.04.2013 01:46:04, Styusha
Я в Б когда гемоглобин се поднимала лопала ее тока так и оладушками и тушила в сметане кусочками, а вот вчера потушила.... Бе:-(
Коляску мне по лестнице не надо, тока несколько ступенек внизу в подъезде, у нас полозья есть, ОДИН точнее)))) для кого непонятно))
21.04.2013 16:44:12, Кошка с котенком
Styusha
для статистики видимо )) у нас тут тож понаделали, деятели.. был нормальный спуск у садов, с широченными ступенями, не, сделали лестницу, полозьев навтыкали, в которые во первых ни одна коляска не встает, а во вторых там такой резкий поворот без пролета, что не понятно как там поворачивать, коляски упираются в этот поворот и приехали) нада буит зафоткать... 21.04.2013 16:47:51, Styusha
Цунами
Какая ты красивая!!! 20.04.2013 12:47:58, Цунами
Styusha
Спасибо!)) 20.04.2013 12:58:25, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Красавица!! Ножки то какие стройные!! Щас разродисся и чтоб мини купила:)) 20.04.2013 08:28:13, Паровозик из Ромашкова
Styusha
Ха-ха )) не смеши :))))) целлюлитом светить ?)))))) 20.04.2013 08:54:40, Styusha
У меня оч похожий пуз был:) Стройняшка - это не только красиво, но и весьма удобно потом приводить себя в летнюю форму! Посылаю схваточные флюиды! Я родила ровно в 40 недель + 0 дней - мальчишки не часто торопяцца) 20.04.2013 03:54:33, Daria
Styusha
Пасиба ) но чот видно не сегодня :)) 20.04.2013 08:55:16, Styusha
Какиевы аккуратненькие не большие. Ну терпения тебе. И здоровья. :) 20.04.2013 01:07:08, АС-Дизайн
Styusha
Спасибо :) 20.04.2013 08:55:29, Styusha
Выше нос! Твой пуз чудесный :) с таким и до 21 походить можно ;) по мне тож симпатичное число, что думаешь? 20.04.2013 00:45:51, DAB
Styusha
Пасип:))
число красивое)
20.04.2013 08:56:25, Styusha
Ну для начала скажу, что ты офигенно выглядишь. Такой пузик аккуратный!
Настроение твое такое понятное и прямо хочется тебя обнять) считай что обняла)
Буду тебе желать, чтобы и успелось ВСЕ и вовремя...ну и платье, блин, чтобы подошло! Я теперь волнуюсь) как примерите, напиши хоть.
20.04.2013 00:10:49, Madina
Styusha
Спасибо!!) Прияааатна :)))
Напишу обязательно про платье, сама переживаю :))
20.04.2013 08:57:14, Styusha
Styusha
Приехало платье... нуу... оно не совсем белое) т.е. нижнее белое, а сверху кружево цвета топленого молока.. размер наш.. сидит.. я мож еще не привыкла, но мне дочь в нем напомнила девочку из питер пена... в ночнушке )))) цветок можно прищепить прищепочкой или булавочкой пристегнуть, выше - ниже, можно и на голову... короче к фасончику привыкнуть надо, чего то не хватает, не пойму чего... прическу терь думаю вот...
Дочери понравилось, и это главное ) темболее ничего лучше я не нашла, а сейчас уже искать и некогда, и страшно не успеть, так что я рада что купили его )
Дочка сумку еще хочет, вот думаю где б найтить, желательно в цвет цветка.. ток она хочет через плечо, на тонкой лямке, понятия не имею где искать... ))) Ну и туфли наверное тож в цвет цветочка нужно искать.. но на крайняк и белые пойдут )

Короче я терь спокойна, платье есть, остальное мелочи)
20.04.2013 21:33:39, Styusha
попкорн
Стройняшка 19.04.2013 22:57:16, попкорн
Styusha
пасяп) 19.04.2013 23:04:53, Styusha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Пузик классный!
"весь день бегаю в туалет"- организм может уже готовится....и клизьма не понадобится.... У меня так спервым было, так что может уже ЗАВТРА!
19.04.2013 22:47:21, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
да я уже так бегала, када Олька рожать поехала, они уже выписались, а я все чищусь ))))) 19.04.2013 23:04:41, Styusha
Таш@
какое стройное пузико! до конца дня еще есть время :) 19.04.2013 22:45:55, Таш@
Styusha
ну за час я даж разогнаться не успею))))) у мя тишина опять)) 19.04.2013 23:05:47, Styusha
[пусто] 19.04.2013 22:07:42
Styusha
вот зажми да )))) но чот мя вообще отпустило )) намылась под теплым душем, уже ничо и не тянет даж... хулиган у мя там сидит, вота чо ))) 19.04.2013 22:08:53, Styusha
[пусто] 19.04.2013 22:21:08
Styusha
)))) 19.04.2013 23:05:11, Styusha
maripolka
Классный животик! Очень аккуратный. А вообще, видимо, надо было тщательнее готовиться к планируемой дате, меры коктейльные принимать заранее ))) 19.04.2013 21:29:23, maripolka
Styusha
не, я экспериментировать с желудком боюся)))))) Полы вот два дня мыла, толку ноль :)) 19.04.2013 21:33:24, Styusha
maripolka
Комплексно надо к вопросу подходить, видимо, одних полов маловато ;))) 19.04.2013 21:51:00, maripolka
Styusha
Ну вот и не судьба видимо)) 19.04.2013 21:52:28, Styusha
Lady and gentlemen
Стройняшка!) уже совсем чуть-чуть осталось, а родится и не спросит удобно тебе в этот день или нет))
эх, завидую по доброму, у меня ни одной фотки пуза нет(
19.04.2013 21:22:37, Lady and gentlemen
Styusha
у меня от второй тож ниодной фотки, от первой только одна, перед родами почти, и то там я такая... всю Б лежала, лохматая, в халате )))
Пойдешь за третим, тож нафоткаешься %)))
19.04.2013 21:25:43, Styusha
Lady and gentlemen
точно, прям как у тебя)
с первой Б тож 1 фотка,да,
придется за третьим, стопудово)
19.04.2013 21:31:25, Lady and gentlemen
Styusha
:))))) за девченкой, шоп компанию разбавить, ага :))) 19.04.2013 21:34:52, Styusha
Iволга
Какая ты стройная и аккуратная! везука, я на себя вообще смотреть немогу, мне не во что одеться, гуляла сегодня в платье и на каблуках на своих отекших слоновьих ножках((( так что ты молодец! 19.04.2013 21:17:59, Iволга
попкорн
Иволга,ты уже дома? 19.04.2013 22:46:39, попкорн
Iволга
ага)) со вчера 20.04.2013 01:57:59, Iволга
попкорн
Ничего себе как быстро вас выписали.Через 3 дня на четвертый?
Как малыш? Как его глазки? Порозовел?
20.04.2013 02:29:07, попкорн
Iволга
даже через 2 на третий))) синюшность побледнее стала, но еще не прошла, и глазки красные еще, это не очень быстро сходит 20.04.2013 20:40:36, Iволга
Styusha
и я к вопросам влезу.. Оль, матка больно с третим сокращается? И как вы дома вообще ?) Расскажиии)) 20.04.2013 08:58:18, Styusha
Iволга
Да также сокращается, я как-то особых различий не заметила. Дома вот с ГВ сейчас мучаемся, я писала вот здесь [ссылка-1] раньше такого не было, сейчас не только ареола отекшая, но и как убд-то кожа вокруг отекает, но не краснеет и уплотнений вроде нет, не пойму что такое. из-за отекшей ареолы сосок втягивается и грудь малыш взять не может, толкьо с накладкой, а там молоко не сразу идет, и от нетерпения орать начинает. В общем балансирую на грани - мастит-не мастит??? сегодня темпы нет, к утру снизилась. Товарищ у нас дюже требовательный, у него три состояния - спит, ест и требует есть. Да так требует, что не поспоришь))) Ночью примерно 6-7 раз кормлю, иногда бывает каждый час несколько часов подряд. Я даже не знаю когда его накупать... Гуляли сразу по-долгу, спит на улице хорошо. Ну в общем как-то так. Да, еще - я сдалась и дала соску. но помогает она кратковременно. А вообще он такой класснючий))) я прям налюбоваться не могу))) сладкий-сладкий)) я фотки попозже выложу. сейчас опять настойсиво требует грудь, хотя отсосался минут 20 назад.. пошла))))) 20.04.2013 20:49:13, Iволга
Styusha
Бедная(( Скорее бы у тебя с ГВ все наладилось... а педиатр же приходит, чо про грудь говорит ?
Так хочется тож скорее своего на ручки взять, прям жуть... ну и хочется уже увидеть его и успакоиться, что у нас все хорошо, сама знаешь о чем я.. переживаю дико...
20.04.2013 21:01:20, Styusha
Iволга
Да, понимаю... а когда только родила, смотерла за поведеением педиатра, так боялась что что-то не так... но пока вроде так... но у меня у Костьки до полугода нормально все было... так что... А педиатр приходила в пятницу утром, еще нормально все было. и больше наверное не придет, я сказала, что к нам можно не ходить, будет отзваниваться 20.04.2013 21:18:11, Iволга
Styusha
не хочу об этом думать... но чем ближе, тем чаще..
может до гинеколога добежишь? дочка с коляской рядом погуляет, а ты без очереди? хоть скажут мож, чем облегчить...
20.04.2013 21:21:07, Styusha
Iволга
не, мне ехать надо, если и поеду, то на УЗИ, посмотерть что там, а потом уже можно и решить к кому- к консультанту по ГВ или к хирургу, но пока терпимо, наблюдаю... вроде высасывает хорошо, бешеных приливов нет. а соски мазать итак мажу 20.04.2013 21:53:42, Iволга
Styusha
А на узи причину отеков увидят ? гинекологи вообще грудь то смотрят, и потом направляют к маммологам, хирургам и прочим... тебе б отеки снять.. может попробовать капустный лист по-прикладывать?
прям отбей и в бюстик.. вместо прокладки) хуже то не будет, пока ты еще доедешь до узи.. а капуста отеки снимает.. а трещинок нет?
20.04.2013 22:01:29, Styusha
Iволга
да на фига мне таскаться по всем гинекологам-хирургам, когда я на работе сама все сделаю что надо. на узи видно лактостаз это или мастит. но уже мастит((( ночью темпа до 39, 2 хреново было пипец, малыш больную грудь брать не хочет, без накладки никак, сосок из-за отека ореолы втягивается, да, там трещины и молоко с кровью идет. короче я послала мужа за антибиотиком и молокоотсосом, буду кормить здоровой, а больную сцеживать, руками не получается сцеживать, да и воспаленную железу нельзя сильно наминать. 21.04.2013 09:38:55, Iволга
Styusha
бедная((( как мне тебя жалко (((((((((((((((
Ольчик, даж ненай как поддержать то.. @@@@@­@@@@@­@@@@@ ня вот что ль.... пусть все скорее пройдет ((
21.04.2013 09:42:29, Styusha
Iволга
Спасибо))) да, мне тож себя пипец как жалко, рыдала... но выпила нурофену, муж все привез, сейчас начну эффективную борьбу)))) 21.04.2013 10:25:40, Iволга
Styusha
сил тебе и терпения!!! и листы капустные всетаки поприкладывай!!! 21.04.2013 11:19:16, Styusha
Styusha
у мя ноги тож отекают, видно очень внизу.. да и стройная, пока беременная, во первых живот у мя после первых родов остался приличный, что сейчас естессна не видно )) а на фоне тонких ножек и маленьких сисек смотрится такой живот жутко :)))) да и на ГВ меня распирает хорошо, так что у мя все впереди))) 19.04.2013 21:21:47, Styusha
такой маленький живот, у меня сейчас больше)))) 19.04.2013 21:08:03, Мялка
Styusha
И я грю маленький ) У мя фотка есть(жаль что отпечатана), с первой дочкой, недель 37-38, так там пуз раза в два больше ) 19.04.2013 21:09:57, Styusha
♪Notka♪
А первого и второго в какой срок родили? Может успеете сходить на выпускной а потом родит? ))) 19.04.2013 21:05:09, ♪Notka♪
Styusha
Первую в 38, вторую в 36) Тим всех переплюнуть решил)))
Не знаю, может и успею, но волнительно все равно.. очень хочется попасть к ребенке.. она каждый день спрашивает приду ли, переживает очень..
19.04.2013 21:07:43, Styusha
♪Notka♪
Понимаю, у моей тоже выпускной )) прям живёт этим ))) Зажму кулачки чтобы попали на выпускной )) @@@@@­@@@@!!! 19.04.2013 22:46:53, ♪Notka♪
Styusha
спасибо)) 19.04.2013 23:06:19, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!