Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонус матки при виде мужа!

Девчонки! прикол всех приколов - ну, веселят меня мои врачи - одна кровь пустила на кресле, вторая вчера выдала нечто...
Вначале она запретила мне прикасаться к своему животу ВООБЩЕ - то есть, якобы от этого бывает тонус матки (а как, пардон, с дитем общаться - через ультразвук?)
во-вторых, она запретила прикасаться к моему животу моему мужу, и ладно бы только к животу - ВООБЩЕ ДО МЕНЯ ДОТРАГИВАТЬСЯ РУКАМИ МУЖУ ЗАПРЕТИЛА (я вышла из ее кабинета, он меня чуть-чуть за талию приобнял - она выскочила и прочитала нотацию, И ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ ТОЖЕ ЗАПРЕТИЛА!!!). Почему? "потому что от этого - тонус матки". "
далее: ПРОСТО СПАТЬ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ С МУЖЕМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ (РЯДОМ, ТО ЕСТЬ, НЕВИННО ЛЕЖАТЬ)- ОТ ЭТОГО БЫВАЕТ ТОНУС МАТКИ И ВОЗРАСТАЕТ УГРОЗА ВЫКИДЫША". Дальше продолжать?

И, наконец, главный перл - как вы думаете, для чего женщин кладут на сохранение, то есть, от чего их охраняют? Такие большие, беременные, и до сих пор не знаете?! Стыдно, женщины, не знать таких элементарных вещей: на сохранении беременную женщину охраняют в первую очередь все от того же несчастного мужа, потому что ПРИ ОДНОМ ВЗГЛЯДЕ НА МУЖА У БЕРЕМЕННОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОНУС МАТКИ (вы ничего не путаете, не у мужа там появляется тонус известно чего, а у беременной. Интересно,
каких нимфоманок она лечила?)

Вот я и думаю, все врачи в чем-то, мягко говоря, с причудами, и надо, идя к ним, обязательно брать с собой вилку - лапшу с ушей снимать, или мне просто так везет уже который раз(эта вроде опытная, по рекомендации я к ней попала, в остальном она мне понравилась, но гляди ж ты... ЧЕ скажете?
С приветом
Пятачок (я, кстати, зарегистирорвалась).
04.07.2001 14:04:57,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, я просто прослезилась!!! От смеха, ессно %)))))) Это нечто. Повезло тебе с врачом - ТАК поднять настроение беременной женщине - это уметь надо!!!!! 04.07.2001 19:51:07, Таник
Дело не в нимфоманках, дело в тонусе. У меня тонус проистекал от мыслей о плохом, от одного прикосновенния мужа ко мне (в любом месте), не говоря уже о местах соответствующих. Врач очень хочет, чтоб вы беременность доносили, а вот рассказать так, чтоб понятно стало, не может. Рекомендации "натирать соски махрой" для меня категорически не работали, т.к. от этого начинались сильнейшие схватки, с самого начала беременности и так до родов. После секса схваток на полчаса-час было обеспечено. Поэтому я однозначно жила в изоляции от мужниных прикосновений, до мес 7, когда он стал общаться с пузиком, а не со мной, а матка слегка успокоилась. Нимфоманией я не страдаю. От секса так отвыкла, что и сейчас не хочется почти. И еще: не нужно думать. почитав тут наши такие умные сообщения непрофессионалов, что большинство врачей глупы и непрофессиональны. Врачи разные, русским языком в совершенстве владеют не все, кроме этого, большинство врачей не рассчитывает встретить беременную, которая сама умная, и такая, что не постесняется перепроверять его слова. Уж лучше сразу уйдите от того врача, который вам не нравится, чтоб поменьше было таких ситуаций. И найдите "своего" врача. 04.07.2001 15:12:38, oh3harriette
А по-моему это все же перегиб, т.к. ну с чего врачиха взяла, что и в данном конкретном случае тонус может быть от прикосновения мужа??? Она перестраховывается, наверное, м.б. ей действительно приходилось сталкиваться с подобным, но теперь давать такие советы ВСЕМ- это ИМХО слишком.

Хотя, я не врач, есстно :)))
04.07.2001 15:20:11, Detka
Ой, мамочки! Я просто рыдаю! Я думаю, что стоит полностью изолироваться, а то мало ли... вдруг еще от чего тонус появится...:)))))) Давно я так не смеялась:))) 04.07.2001 15:07:25, Люда
Люд, это ИМХО не смешно. Если врач начнет расспрашивать, а какие у будущих родителей взаимоотношения, а сколько раз, где и как... Ну ты ж ее нафиг пошлешь. А тут человек делает свою работу: помогает доноситься плоду, делает как умеет. 04.07.2001 15:15:44, oh3harriette
Ань, ну у тебя ж от мужа изолировать не предлагали со всеми твоими бяками? Ну и мне, когда угрозу ставили, секс запретили. Ну бывает, что поделаешь, но не за руку ж брать запрещали... Мне кажется, что енто все основательный перебор... Ну очень основательный. Ты когда к своему животу прикасаешься у тя тонус возникает?:))) Сомневаюсь...
04.07.2001 15:22:24, Люда
Сейчас нет, а тогда тоже бывало. И спали мы всю дорогу отдельно. А когда у меня таки была угроза, и я отдыхала в больнице, мне ночами снились выкидыши. И я очень боялась, что организм сон с явью перепутает. Ну не знаю, ну не могу я шутя к возможности потерять ребенка относиться. Похоже, тут у девочек не было такой реальной возможности, и дай Бог никому такого не испытывать. Сказали б от мужа вообще отселиться, отселилась бы. И он бы понял. 04.07.2001 15:29:22, oh3harriette
Ань, ты понимаешь, если человек с таким юмором все это воспринимает, ну значит нету у нее такой уж угрозы и тонуса. Если б был, чувствовала бы, наверное? И тогда, возможно, отнеслась бы к этому по другому... И я б может отнеслась к этому по другому. 04.07.2001 15:57:33, Люда
Это просто супер-врач и супер-история. Где ты таких откапываешь?! Тут даже не знаешь смеяться или плакать. 04.07.2001 14:56:13, Аленький
ОООООО!!!Это что-то!!!!!:)))) 04.07.2001 14:40:38, Биги
Сууупер!!! Во врачи пошли, а??? Мдааа...:)
Скорее всего у нее траблы с личной жизнью... ну или с головой... или даже и с тем и с другим :)
04.07.2001 14:36:13, Detka
Mary M.
Привет! Нам там внизу про 16 роддом рассказали - читала? Что-то меня удивило - неужели только 5000? В девятке Инга сказала, что 11. 04.07.2001 14:40:22, Mary M.
Салют! Ага, прочитала. Да, мне тоже слегка не понятно, что это за сумма, м.б. дело в том загадочном "полисе"??? Вот я не догнала только, что это за штука :( 04.07.2001 14:50:59, Detka
Mary M.
Надо Светлану ещё спросить, как заключаются эти договора и почему такая сумма. 04.07.2001 15:01:19, Mary M.
Угу, я там попыталась было, только топик уже тааак низко... 04.07.2001 15:04:57, Detka
Штучка
Ой, ты где пропадала-то, повеселила бы хоть:)) 04.07.2001 14:38:44, Штучка
Кстати, ты как, отошла от своих переживаний??? Надеюсь, что так!!! 04.07.2001 15:04:14, Detka
Штучка
немножко отвлеклась... но все решится в пятницу. 04.07.2001 15:05:28, Штучка
Удачи тебе! И побольше!!!
Попробуй забыть обо всей этой ерунде на пару дней, погуляй, поспи, фильмы посмотри, короче, освободи голову, запрограммируй себя только на успех и все будет джаззз!!!
04.07.2001 15:14:13, Detka
Ааа, типа, клоун пришел, да? :)
Шучу! Просто всякой ботвой для ЖК занималась: бумажки УЗИ ксерила, ручки-папки им покупала и т.д. и т.п....
Не грустите! Счас постараюсь что-нить придумать :)
04.07.2001 14:52:33, Detka
хе-хе... С таким душевным врачом и ты не сравнишься.:))) Разве такое можно специально придумать?!:))) 04.07.2001 15:08:48, Люда
Неее, ты что! Жизнь сама по себе оч смешная штука, а вот когда такие кадры попадаются- ну хоть стой, хоть падай :) 04.07.2001 15:15:28, Detka
:))))))))))))))) обхохочешься!!!!!! бывают же, скажут такие глупости! 04.07.2001 14:18:23, Нуся
Даааа уж. Усё убегаю! :о)) Тока вы меня не забывайте, лана????? 04.07.2001 14:15:51, Конфета
РыжиК
Этот тонус всем тут покоя не дает! А что,по-Вашему,есть оргазм? Тот же тонус! Это что,9 месяцев не заниматься любовью? Или заниматься и не ...э-э-э...вобщем,не до конечного пункта? И вообще,от тонуса на поздних сроках никуда не денешься,так как это явление физиологического характера и служит тренировке и подготовке матки к родам(схваткам)! Так что,трогайте на здоровье! В прямом смысле:)))! 04.07.2001 14:14:41, РыжиК
КанЭчно, не заниматься, ты о чем, дарагой! И не видеться. Передачи не передавать. И не созваниваться. Снять отдельно квартиру - без права переписки (от нее тоже тонус, мало ли что там в голову приходит при чтении нежных слов!)
Мой муж сказал, что будет теперь по квартире ходить исключительно в грязных семейных трусах и небритый, чтобы у меня тонуса не было.
04.07.2001 14:28:39, Пятачок
"Здорово", что не перевелись чудаки на свете, все веселее с ними :)))) 04.07.2001 14:14:08, anchik
Ужасти какие то, и что же делать нам мужьям!? :) тоже но-шпу глотать от "тонуса" (пардоньте если глупо пошутилось)

А вообще....... погладить пузик очень приятельно! И на мой взгляд всем кто в ентом процессе учавствуеть! :)
04.07.2001 14:13:28, Miha
ЗдОрово!*-))))))))) Не забудь послушаться!*-))))) 04.07.2001 14:12:41, Ласточка
Во прикол! Наверное она - старая дева и ей жутко завидно! ;)))) 04.07.2001 14:09:58, Manu
У меня такое впечатление, что они все там кое-чему завидуют (и старые, и молодые) и с садистским удовольствием вначале просто так, для профилактики запрещают половую жизнь (все 5 врачей, с которыми я имела контакт. А кому еще запрещали, интересно, и по каким показаниям? Первая мне запретила, потому что ма-а-альнекая эрозия была, которая вообще не чувствовалась). Пустячок, а приятно! А то как же еще нагадить можно довольной жизнью женщине? Еще можно всячески застращать. Навыписывать всякой дряни. В больницу положить тоже для профилактики. 04.07.2001 14:23:24, Пятачок
Как я вам завидую! Молодым, красивым, глупым, верящим таким глупостям!
У меня после 20 лет замужества при виде мужа даже не при беременности тонус не возникает!
05.07.2001 11:04:07, Мышка
Мне как только я на учет встала (в 9 недель!) было сказано , что , мол, снижайте , деточка, количество половых контактов. А после 30 недель вааще забудьте о сексе! И это без всяких на то противопоказаний тогда и (тьфу 3 раза) сейчас. Вот это я понимаю - желание (одинокой? забитой жизнью? доведенной до ручки работой?) женщины глубокосредних лет внести посильный вклад в семейную (интимную)жизнь молодой пары :))) Но вот так, чтоб совсем не дотрагиваться.......
04.07.2001 14:59:59, Manu
мне просто запретили и все..... сказали до 12 недель ни-ни...но я нарушила сей запрет..и ничего, все хорошо..))) и вообще по-моему даж када все хорошо, им надо хоть что-нить найти, чтоб попугать 04.07.2001 14:31:06, Нуся
Mary M.
Врачи, наверное, разные попадаются. Мне в эту беременность ни разу ещё не запрещали. А в ту - один раз на неделю, когда действительно тонус был. 04.07.2001 14:35:26, Mary M.
Inga
Гы-ы-ы-ы-ы!!! Это просто супер!!! Надо конкурс устроить в конфе - самая прикольная врачиха, думаю, что твоя может рассчитывать на полную беззаговорочную победу :-))) 04.07.2001 14:09:46, Inga
Mary M.
Я в субботу буду в первой половине дня в городе, потом - на дачу. Вернусь в воскресенье вечером. Надо мужа в командировку проводить, да и в понедельник у меня тут ещё дела. А так -я с понедельника в отпуске и в городе буду редко появляться 3 недели. А ещё я таки не выдержала и записалась на понедельник на УЗИ на Тобольскую. Надо узнать, наконец, кого ждём, да и уточнить про здоровье. 04.07.2001 14:15:13, Mary M.
Тебе привет передают. Вот такие %))
Поняла кто?
04.07.2001 14:12:46, Конфета
Хи-хи-хи!!!!!!! 04.07.2001 14:06:57, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!