Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Стыгар - кто был, как вам?

думаю куда пойти на узи .. к Те теперь не хочу... Блохина понравилась очень, но хочу что бы разные смотрели ...
Стыгар к тому же принимает где то на фрунзенской ... правда не нашла где пока ..
17.04.2013 13:02:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alena Beginner (aaw)
Попов в Клинике здоровья на Бутырской (м Савеловская) внимательно смотрит. Хороший, адекватный, не раскрученный врач.
Хожу через раз, то в ЦИР, то туда.
17.04.2013 18:48:32, Alena Beginner (aaw)
Паровозик из Ромашкова
Тебе еще не всё понятно с платными узи?)) я после известных историй делаю в жк. Все равно ничего это не изменит 17.04.2013 18:10:45, Паровозик из Ромашкова
Individuale
Неть, Кать. я с тобой не согласная. узи не панацея. каждый может ошибиться... И Те мне понравился - но морально я к нему не готова идти теперь.
в ЖК у нас смотрят и вправду пять минут и сомневаюсь, что вообще пытаются что то увидеть (хотя врач мой мне там нравится) и анализы нравятся - ибо бесплатно без очередей и все какие хочешь ...
17.04.2013 19:03:02, Individuale
Паровозик из Ромашкова
Да я не спорю:) просто почему то пришло ощущение, ну а что узи изменит? Только разв что возможность самой ребенка увидеть...а по большоу счету...
Тебе удачи на узи:)
17.04.2013 19:30:28, Паровозик из Ромашкова
Individuale
вот я прочитала про лактат свой - сижу в ужасе.. без узи там никак ... и явно не на пять мин 17.04.2013 19:35:41, Individuale
КошМарочка
может к Воеводину в Арт Мед? 17.04.2013 16:07:50, КошМарочка
Individuale
угу - тоже решила к нему :) 17.04.2013 16:26:46, Individuale
Individuale
слуш, а нет его в арт меде ... на сайте во всяком случае 17.04.2013 16:34:31, Individuale
Аникова
Мне в Арт-меде очень нравится Пантикова. И Горбенко. Обе на Красной Пресне принимают. 17.04.2013 23:41:39, Аникова
Alabama
Была именно на Фрунзенской год назад. Клиника Арт-Эко, ул. Погодинская, д.10. Но он там принимает очень редко, чуть ли не раз в неделю. Зато без очередей. Смотрел минут 5. Я после женской консультации, где меня минут 30 мониторили, даже у него уточнила, все ли органы он посмотрел )))) Все что надо, говорит, я увидел, я так смотрю. Ходила к нему, т.к. некоторая проблемка была у ребенка. Он мои все тревоги и сомнения развеял. Юморной дядька такой. Пол ребенка не смог увидеть и сказал, что мне сон должен присниться девочка или мальчик, что сны не врут, а УЗИ ошибается. Вот так )))) 17.04.2013 14:28:34, Alabama
Individuale
минут пять ..... как то быстро очень ... наверное не хочу к такому 17.04.2013 14:31:58, Individuale
Nata_lia
Я была. Отправляла меня врач специально к нему после перенесенной мной пневмонии, чтобы он посмотрел сердце и мозжечок у ребенка.
Ездила я на Опарина, в очереди сидела 2 часа, хотя как потом выяснилось возле его кабинета кучкуется живая очередь.
Посмотрел быстро очень, минут за 5, не больше. Сказал, что все в норме, что оказалось правдой.
В общем, если бы моя врач ему не доверяла, я бы, честно говоря, усомнилась в его компетенции, потому что, повторяю, очень быстро провел процедуру, меня это смутило.
17.04.2013 13:55:32, Nata_lia
Individuale
ну да ... я бы тоже усомнилась .. не пойду к нему ... спс :) 17.04.2013 14:32:38, Individuale
попкорн
компетентный врач и за 5 минут всё увидет,а некоторые по полчаса смотрят и ничего не видят. 17.04.2013 16:00:50, попкорн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!