Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Чойта Оля и на смс не отвечает, и тут не появляется...

Зажмем кулаков, а?
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!!
13.04.2013 08:59:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
Пробочка кажись отходит, вчера немножко и сегодня вот... но без прожилок крови, просто слизь. кровь она наверное не обязательно, да? больше ж нечему... 13.04.2013 11:19:06, Iволга
Я знаю про пробочки))) у меня сначала два дня чуть-чуть слизи, а потом прямо комочек вышел, без прожилок, но его ни с чем не перепутаешь, что енто была она!!! Тока пробочка у меня вся в ПДР отошла, а я еще неделю гуляла.... 13.04.2013 12:33:52, Кошка с котенком
Iволга
ну значит точно она... ну вот вроде у кого заранее отходит, у кого прям сразу... 13.04.2013 12:43:54, Iволга
Вот это точно по-разному, у кого-то в родах уже.... Но я помню как отошла, я всю неделю действительно на измене, что вот сейчас начнется, вот сейчас.... И воды кстати подтекать начали... 13.04.2013 13:02:38, Кошка с котенком
Styusha
не знаю я про пробочки)) у меня тока с Дашкой отошла, и то я даж не знала что это пробка)) напугала слизь прозрачная и маленькая прожилочка крови, в тот день и родила.. 13.04.2013 11:27:36, Styusha
Iволга
вот и я не знаю, всегда сразу воды как из крана))) ну больше вроде нечему, чую близок час... МА-МА-ЧКИ.....
надо с дочкой уроки сделать и форму постирать...
13.04.2013 11:33:50, Iволга
Styusha
да блин.. тож стараюсь на несколько дней вперед хоть все подготовить... а то бомжатами ходить будут... и не сцы, я с тобой.. 13.04.2013 12:02:53, Styusha
Iволга
тут я, спала, сегодня ж суббота))) все утихло...
отекла че-то я вся, даже лицо, но я вчера соленой рыбки поела, поэтому наверное
13.04.2013 09:32:05, Iволга
Шютка такой
Ну воооооот... :)))) 13.04.2013 13:36:20, Шютка такой
так внезапно вчера пропала, мы уж думали в РД убежала 13.04.2013 11:19:46, Другая Татьяна
Styusha
Вот я так и знала, что ты нас обламаешь :)))) 13.04.2013 09:33:01, Styusha
Iволга
я конечно вчера перепугалась прилично так))) что ж так страшно то... 13.04.2013 09:34:58, Iволга
Styusha
слушай, а вот у мя как то все мысли были "голову мыть или подождать", вот когда первый вечер схватки считала... про сами роды даж не подумала ))
не сцы, это не на долго, ну максимум 11 часов мучений, дольше тебе рожать не дадут... меня это успакаевает немного... и потом, ты сама врач, у врачей между собой отношения другие, более дружелюбные что ль... обезболят если чо..
13.04.2013 09:38:10, Styusha
Iволга
ну я намылась вчера, и спать легла, боялась только роды проспать))) думаю проснусь вся сырвя и с потугами)))) ан нет, тишина...
все равно Насть страшно... я такое сыкло, пипец просто
13.04.2013 09:46:34, Iволга
Styusha
всем страшно :) тешься этой мыслью ) 13.04.2013 10:19:15, Styusha
Styusha
а я на всякий случай мужу ЦУ по врачам детским пишу... а то у нас и фтизиатр и гениколог и кардиолог... запутается когда-куда-с чем- с кем... сижу подробный список строчу на всякий пожарный ) 13.04.2013 09:34:13, Styusha
Iволга
о... я б на такое не решилась бы, мужа по врачам отправлять, за справкой или рецептом максимум... все равно ничего не поймет и не объяснит толком 13.04.2013 09:47:50, Iволга
Styusha
а че делать, потом еще месяц запись ловить, и ждать неделю, уже с малышастом на руках... а кардиолога нам вообще низя пропустить, оч. мне дорого эта запись далась... но он аж 30го апреля, я уже наверное рожу к тому времени и выпишусь, но на всякий случай и его расписала, с чем идти, когда, куда и все такое... мой тож балда, вчера пока стояла в регистратуре, грю иди поищи нашего фтизиатра и очередь займи, ну и чо, он прошолся и вернулся... номера поликлиник он на дверях не заметил, и спросить у него язык не повернулся.. вот чесслово, не муж, а старший ребенок он у мя... все вопросы приходится самой решать, всегда.. я не про поликлиники.. а вообще... даж бесит иногда.. ща принципиально не брала трубки када мастера названивали, пусть сам общается... самостоятельность проявляет... ага, сто раз пожалела... кстати, нам покрасили таки.. осталось пол и потолок.. но эт терь в мае наверное...

А! вчера звонила продавцу домика нашего, деньги перечислили :)) терь осталось обременение съездить снять.. но сейчас я боюсь в такую даль переться, а ну как припрет рожать, а мы за 4 часа от Москвы ))) короче тож после родов поедем, с малышом уже )
13.04.2013 10:26:48, Styusha
Iволга
ага-ага, я тоже думала, что до 15 апреля уж по-любому рожу и выпишусь, а тут уже надо ехать документы подавать, а я ни-ни... еще к ортопеду заглянуть надо...

а с малышом не боишься так далеко ехать? стОит ли в деревню ехать в возрасте до месяца, у меня мамка с Костькой в деревне, совсем их не навещаем... а до мая точно там просидят.

вот у васремонт вечный, с ума сойти можно... мы еще как-то легко отделались
13.04.2013 12:14:04, Iволга
maripolka
обязательно )) @@@@@­@@@@@ 13.04.2013 09:27:53, maripolka
Видимо вчера не зря схватки считала :))
И кулачков, конечно. :)@@@@@
13.04.2013 09:22:37, АС-Дизайн
Iволга
зря(( 13.04.2013 10:07:24, Iволга
Deluxa
Зажмем на удачу @@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.04.2013 09:13:55, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!