Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Девочки,милые,СПАСИБО

спасибо всем,за добрые слова,за поддержку. Она очень важна и нужна.
Я очень надеюсь,что всё будет хорошо.
Говорят..Бог троицу любит.. третий ребёнок,третий муж,третья попытка...
(это я шутить пытаюсь)
а так врач сказал,что у меня всё хорошо,и не каких препядствий он не видит.Пообещал,что через полтора года буду сына няньчить.. я в ответ пообещвла,что если дочь- то приду ему усы выщипывать.. на том и договорились..:-)
12.04.2013 20:23:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тануки
Настрой хороший. Держитесь, переживали все тут за Вас страшно, и думаю, сейчас многие были бы рады разделить с вами Ваши чувства, чтобы Вам стало легче. И я тоже. Возвращайтесь. 14.04.2013 19:10:19, Тануки
Аннэта
ты должна отохнуть и потом с новыми силами....
а Бог да он троицу любит... у меня было 2 ЗБ от горя не знала куда себя деть... а потом третий раз наступила Б. и я была уверена на 200% что все будет хорошо))) и вот это чудо малыш))) не дает мне спать, пищит рядом!!!!! и у тебя будет все хорошо!!!!!!!!!!
13.04.2013 14:37:16, Аннэта
Вы умница! Все правильно - нужно с позитивом и с перспективой . И точно все получится хорошо! Всего вам самого пресамого наилучшего ! 13.04.2013 10:31:46, DAB
Ирина. Я так за тебя переживала. И обязательно возвращайся! И я вместе с Нео. 13.04.2013 00:39:53, АС-Дизайн
попкорн
Очень сочувствую.
Это хорошо,что ты настроена положительно на будущее.Уверена,слова врача сбудутся.
12.04.2013 23:41:57, попкорн
Я вам очень сочувствую, сюда заглядывала только узнать как у вас дела(переживала, у нас с вами срок одиннаковый был в прошлый раз) и у etto letto(так мне хотелось, чтобы у нее появилась доченька)Но вот случилось такое несчастье. Я желаю вам крепкого здоровья и верю, что вы сюда скоро вернетесь! 12.04.2013 23:38:38, kanaeva
У вас все получится, мы вас будем ждать.... 12.04.2013 23:30:12, Афродика
Шютка такой
Я очень за вас переживала и все время ждала известий, была уверена, что все образуется:( Буду теперь регулярно сюда заглядывать, пока не увижу, что вы опять тут и все у вас замечательно! 12.04.2013 20:45:47, Шютка такой
Бандерилья
ну не раньше октября... я тоже буду заглядывать,что б дух в себе поддерживать..Ж-))))))))))) 12.04.2013 20:46:49, Бандерилья
Styusha
Иришка, сочувствую очень :((((
И в третий раз точно все получится!!! А пока с дочкой попрактикуешься )
12.04.2013 20:38:17, Styusha
Бандерилья
это типа вспомнить всё ?;-) нуу.. в принципе.. приду на готовую одёжку..:-))))) и эээтоооо плююююссссс(помнишь мультик?;-)
Смеюсь через слёзы.
утешают слова врача.. никто не виноват.Тебе достался не тот шарик.(Его обьяснения.. что есть воздушный шарик,который можно надуть до нужного размера,а есть те,которые лопаются,т.к. дефект в резине. И не угадаешь,какой тебе достанется.. вот и у меня.. не тот шарик....) грубо,но доступно...
12.04.2013 20:41:33, Бандерилья
Styusha
Ну, вот так сложилось... но учитывая что у тебя не так много времени прошло после первого раза.. Сейчас отдохнет организм, постарайся дать ему передышку в пол годика, и тогда уже и тренировка будет, и гордеробчик готов будет, и колясочка, и можно дерзать :))

мультик не помню к сожалению, но в тему да )))
12.04.2013 21:32:52, Styusha
Дорогая, я желаю тебе всего самого наилучшего.... 12.04.2013 20:34:34, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!