Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Девочки, я сейчас вообще не в тему конфы

Девочки, я сейчас вообще не в тему конфы, но просто не знаю где о таком спросить...
Кто нибудь пользовался этими купи-купон, групон и прочие ???
Там просто скидка большая на натяжные потолки, а я не знаю ни как это делается, ни можно ли доверять этим штукам, ни вообще ничего... мож кто пользовался, расскажите-научите ?
10.04.2013 10:09:04,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
я помню в новостях давненько был скандал с этими купонами по поводу заказа кухни - я помню так хотела купить купон там аж 70% скидка - заманчивааа - хорошо что муж у меня не ведется на это - ну и потом по телику показывали кучу расстроенных и обманутых покупателей все в суд подают - а биглион типа не пределах оказался типа тоже на эту фирму по кухням подал в суд - а толку то..? Так что насчет потолков я б не рискнула - хотя ты можешь в эту фирму обратится (которая по потолкам) прогуглить ее- отзывы посмотреть, договор с них взять почитать - а тогда уж решай...я вот тут хотела айфон купить - прямо скидки такие аж по 70%, а потом посмотрела это жкитайские подделки они так и стоят как они заявляют со скидкой..потом хотела зделать ламинирование волос - зашла в свою парикмахерскую спросила сколько будет стоить мне сказали цену как в биглионе со скидкой тоесть опять таже фигня и зачем мне ехать в незнакомую парикмахерскую к черту на куличках чтоб сделать за ту же цену как в моей родной с моим мастером парикмахерской? Вообщем незнаю мне кажется тока с кафешками есть смысл связываться поесть за пол цены всегда приятно - а все остальное мне как то не внушает доверия.. 10.04.2013 22:32:24, lastochka79
Styusha
тут понимаешь какая фигня, это купоны ничего не стоят, типа "купи-купон дарит купоны", а на сайте цена со скидкой отличается, там чета около 10 или 15 тысяч, какая то акция у них..
отзывов по фирме я не нашла... короче купон я этот "купила" за 0 руб, т.е. ничего не потеряла, в пятницу муж в фирму позвонит, узнает чо там и как... но мне тут мастера посоветовали, я уже как то в его сторону думаю, хотя как же соблазнительно 7тыщ за потолок ))))
10.04.2013 22:55:06, Styusha
lastochka79
ну потом напишешь, где в конце концов закажешь и как сделают, ок? Я вот про купоны тоже не раз соблазнялась..но вот что то серьезное побаиваюсь заказывать.. 11.04.2013 00:20:00, lastochka79
Styusha
потом это не скоро((( как минимум в конце мая... 11.04.2013 01:14:17, Styusha
ES
Я пользовалась, много:).
К сервисам как таковым претензий нет.
Но фирму, предлагающую купоны нужно мониторить по отзывам - барахла там тоже предлагают достаточно.
При проблемах с купоном (не было мест в гостинице, телефон конторы переставал отвечать до окончания действия купона и т.д. деньги довольно быстро возвращали).
10.04.2013 21:16:11, ES
Styusha
нету отзывов.. не нашла.. 10.04.2013 22:55:32, Styusha
Я пользовалась. но так, по мелочи - кино, кафе, аквапарк. Крупное что-то опасаюсь покупать 10.04.2013 13:56:26, Мрука
Styusha
хех.. 10.04.2013 22:55:55, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Пользуюсь постоянно)) чего конкретно- ну кафешки всякие за 50 проц это я люблюююю)) какуя нибудь пиццерия недалеко от дома...
На нг ездили в конный клуб, реально дешево было.
Муж постоянно салон машины чистит. Узи тут недавно делал всех органов)), какие то копейки вообще. Так еще чего... Педикюр один раз делала. Неплохо, но чего то ехать было далеко, больше не стала. Клининговую контору вызывала!! За 300 р так мне все окна помыли, просто шикарно))
Вопщем мой вывод- да! Смотреть конечно, выборочно. Ааа, в пансионат недавно ж ездили по биглиону! Будни 3 дня на троих 3 тыщи что ль... Ну что то вообще недорого.
10.04.2013 11:36:05, Паровозик из Ромашкова
Styusha
да ты продвинутый пользователь!!)))
я замкадыш, мне все далеко, поэтому никада и не пользовалась всякими скидками (
10.04.2013 22:56:56, Styusha
Я не рисковая в этом плане, все таки потолок. И еще вот что - ты знаешь, что для натяжных потолков заранее нужно продумывать, какие светильники будут? А то у нас народ люстры покупает не подумав порой :( 10.04.2013 11:33:45, Цветочница
Styusha
там и люстру можно на крюке 10.04.2013 11:45:35, Styusha
Ага, уточнила у мужа - ты права :) 10.04.2013 14:10:48, Цветочница
Styusha
я его "купила" муж в тяпницу им отзвонится и бум думать, до воскресенья есть время) 10.04.2013 15:13:16, Styusha
Ну, чтоб все удачно было :) 10.04.2013 16:18:25, Цветочница
Styusha
да уж) спасибо)) 10.04.2013 16:23:36, Styusha
Мы пользовались. Но по поводу потолков Нам недавно делали и не дорого. Без швов получилось, немецкие. Смотрятся хорошо. Через знакомых делали. Если интересно пиши в личку, скину телефон. 10.04.2013 11:30:31, АС-Дизайн
Styusha
а сколько платили? а то за 25 тыщ если, так я закажу где окна делали... тут то разница вон какая в цене...
и тож бесшовные..
10.04.2013 11:46:27, Styusha
Ну у нас на 2 комнаты кухню и корридор, за все 35. И это учитывая, что безшевные. Что в одной комнате обход 3-х труб был и везде с креплением под люстру. И естественно со всеми замерами. В комнатах у нас матовые, а в корридоре и на кухне глянец. У них и цветные есть и текстильные. 10.04.2013 12:06:43, АС-Дизайн
Styusha
написала в личку ) 10.04.2013 12:10:39, Styusha
Ответила на почту. :) 10.04.2013 15:27:48, АС-Дизайн
Styusha
спасибо )) 10.04.2013 15:41:30, Styusha
я пользуюсь такими купонами. много. есть два вида контор, первые это открывается новая фирма или ресторан или после реконструкции и им надо завлечь покупателей и делают скидку, тогда все работает как надо. и есть просто желающие заработать, указывают у себя на сайте сильно завышенную цену, а потом типа делают скидку. Я делаю так, мониторю по итнету реальность цены на интересующий меня продукт, если все устраивает, то звоню в компанию которая дает скидку, узнаю сколько будет стоить то что я хочу и уточняю что я хочу воспользоваться купоном, как это будет действовать. некоторые просят не покупать купон, а прямо так принимают заказ по скидочным ценам, некоторые просят купить только 1 купон (если надо несколько) а остальное оплатить им, некоторые работают как написано в описании купонов. Я довольно, все что я покупала меня устраивало, только главное провети мониторинг до покупки. сама смотрю на эти потолки для родителей, но сейчас нет времени, займусь попозже. успеха. 10.04.2013 10:32:06, мимо проходилааа
Styusha
на купи-купон там сейчас БЕСПЛАТНЫЙ купон, т.е. ничего платить не надо, а скидка 71%
и я не поняла как его получить.. тыкалась - тыкалась там, думала возьму, пока есть, а дальше думать уже, делать у них или нет, там срок годности купона 3 месяца...
10.04.2013 10:40:15, Styusha
надо зарегистрироваться, потом нажать купить купон, он появится в корзине, заходите туда и распечатываете. 10.04.2013 10:51:12, мимоо
Styusha
там нет такой функции, там ниже виды оплаты, я пыталась "оплатить" но так как цена 0руб, естессна функция не доступна... 10.04.2013 10:56:49, Styusha
Neo_
по мелочи - типа заказа фаст фуда и скидок в ресторанах - да. А с ремонтом не стала бы связываться.. 10.04.2013 10:21:32, Neo_
Styusha
а так хочется... 10.04.2013 10:22:26, Styusha
Я один раз подрабатывала в такой конторе на телефоне... Не рекомендую - продают сток некачественный 10.04.2013 10:13:32, ЛизАнька
Styusha
ну там бесплатный купон и вроде немецкое качество.. арт-строй фирма...

мне именно потолок интересен.. так то они 25тыщ как миниум, а тут с купоном 7 тыщ всего... не рисковать ?
10.04.2013 10:17:27, Styusha
я бы не стала, хотя заманчиво очень. Привезут брак скорее всего 10.04.2013 11:25:50, ЛизАнька
Styusha
почему так думаешь ? 10.04.2013 11:47:20, Styusha
ну есть у меня опыт работы в купонном сервисе. Как раз видеорегистраторы, пылесосы и отпариватели тогда шли. Потом был поток жалоб клиентов на ненадлежащее качество...
Все-таки потолок - это не педикюр и не пылесос даже. Смущает многое. Да и еще смотри когда можно воспользоваться купоном - может его надо активировать, потом ждать потолка полгода. Вот честно, не советовала бы
10.04.2013 11:54:04, ЛизАнька
Styusha
ну брак бытовой техники ж более вероятен...
ну купон активировать в течении 5 дней, потолок по нему купить в течении 3х месяцев, на сайте пишут что сам потолок делают в течении одного дня, т.е. схема как с окнами, замерщик приезжает, замеряют, и на оговоренный день привозят - мантируют... но это на сайте организации... чо там у них с купонами этими, нужно звонить выяснять...
я так поняла стандартное полотно на 20метровую площадь, ее уже в процессе уменьшают до нужного, у нас 17 квадратов комната..
вот сижу ищу отзывы по этой фирме, пока толком ниче не нашла...
10.04.2013 12:01:56, Styusha
Kno
Ищи подвох. Скорей всего в купон входит самый дешевый материал или есть некоторое условие в раскройке, доставке, установке. При ближайшем рассмотрении выходит на то же, если заказывать без купона, изучи рынок на конкретную позицию. Посмотри в "Услугах" лучше.
А так, сама подумай, материал продавать по цене гораздо ниже, чем он стоит на самом деле- бред. Такие купоны хороши на услуги, типа маникюра, уборки, массажа.
10.04.2013 10:13:00, Kno
Styusha
пишут что дополнительно оплачивать только профиль 130р за метр и вставки-плинтуса 150р за метр... даже с этим выходит дешевле намного... а уж по качеству я вообще не бум-бум, я и без купона не бум-бум.. 10.04.2013 10:19:17, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!