Иволга, Миралиса, Кно и Стюша? Хотя нет, давайте по алфавиту, для отчетности)))
Иволга, на старт!! Кно подготовиться))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Завидую вам, чуть-чуть вам осталось, а мне еще(((( Что-то в этот раз время очень медленно тянется и чувствую себя хуже...
09.04.2013 16:36:26, Афродика

А у меня чего-то мандраж разыгрывается, что дальше, то сильнее. Хуже чем в первый раз, честное слово.
свечи купили. Надеюсь, сработает не хуже чем в прошлый раз 09.04.2013 12:12:47, Miralissa

Хотя судя по моему состоянию, мне б сейчас лучше тонну валерьянки, и лучше сразу в виде внутричерепной инъекции.... 09.04.2013 14:38:19, Miralissa
Еще я где-то в серединке ))) врач сказал, что в конце этой недели ))) жду
09.04.2013 11:13:47, Annetmsk
Наверное, я тоже уже где-то близко :) Но так хочется до мая дотянуть - может, потеплее будет? И вообще еще ничего не готово - вещи не стираны, сумки не собраны, работа не доделана...
Девочки - у кого не первый раз, скажите, имеет значение, когда предыдущие разы были? Я старшую в 36,5 родила, а вторую в 38 недель. Есть у меня шансы эту попозжей родить? Хотя по УЗИ на неделю больше срок ставят - наверное не дохожу до ПДР точно? 09.04.2013 09:05:00, Tati123
я первый раз в 35 родила, второй в 37, и уж никак не ожидала, что в 40 буду в такой глухой тишине сидеть)))
09.04.2013 09:13:08, Iволга
я в 32 недели последний раз делала, нормальный был, 2100 кажется. по первым узи срок на недельку меньше ставили
09.04.2013 09:21:11, Iволга
ну я первую в 38+ родила, вторую в 36, ща вот в пятницу 38 исполнится, правда у мя в 34 схватки начались, останавливали.. и на гинепрале сидела, вот дня три как отменила... так что есть все шансы доходить, теоретически)
09.04.2013 09:10:26, Styusha
Девочки - у кого не первый раз, скажите, имеет значение, когда предыдущие разы были? Я старшую в 36,5 родила, а вторую в 38 недель. Есть у меня шансы эту попозжей родить? Хотя по УЗИ на неделю больше срок ставят - наверное не дохожу до ПДР точно? 09.04.2013 09:05:00, Tati123

Ну значит шансы есть)) А сколько по УЗИ Вам ставят? Какой плод - крупный или нет?
09.04.2013 09:18:56, Tati123









я вот думаю, нада наверное водички купить... а то в РД нет автоматов с водой.. а? и кинуть в пакет с тапками? 09.04.2013 08:41:49, Styusha

я се куплю сеня воды)
кстати, поздравь мя)) я ящик в комоде освободила) ща вымою его, и бу вещички гладить - складывать, и еще загружу ща оставшееся)))

спасибо за кулаки))) на крайняк возьму направление и до пятницы или до понед. дома посижу. 09.04.2013 09:18:22, Iволга




Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
