Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Я вернулася...

Такс.. ну новости скажем так,неоднозначные. Больница откладывается. Врач без фанатизма отнеслась к моему нежеланию,но и не настаивала на госпитализации. Основная мотивация- что она уходит в отпуск и мной заниматься никто не будет.А так- полежу,пообследуюсь. Такой вариант меня не сильно вдохновил,отказалась (причём без расписки) со словами что если вдруг чего кольнёт,понянет,помажет- то на скорой поеду.
их хороших.. за 3 недели наборала 300 гр.
из плохих. Гемоглобин падает.. 105.,послали в 1-ю Градскую,типа сахар повышен. 4,9. Так что вот так...
Вот не знаю,радоваться или напрягаться.
ААА,обменку выдали;-) Так что я птеперь с докУментом:-) Типа большая..:-)
08.04.2013 09:46:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выдали обменку? может нам тоже что-то дадут в среду??? я как оторви и брось ниче у меня и нету, и внутри как будто тихо....

у вас что-нибудь внутри происходит? деть шевелится?
08.04.2013 14:52:48, GOVARDA
Бандерилья
нууу.. она видать перед отпуском.. и помятуя мои прошлые приключения- решила сразу одокументить.. 08.04.2013 15:18:37, Бандерилья
попкорн
Нормальный у тебя гемоглобин для беременной. 08.04.2013 12:28:14, попкорн
А у меня 31 первая неделя идет, а мне ни обмену не выдали, ни ктг не назначали. К врачу пойду в пятницу((( 08.04.2013 11:57:05, Афродика
так вот все и дадут, хотя мне уже в 28 дали, сегодня 32 недели ктг делала, завтра к врачу 08.04.2013 12:35:50, Мялка
Документ береги - пригодится ;) гемоглобин нормальный - не парься даже , надо еще поискать беременных с таким гемоглобином. А ваще похоже врач у тебя такая же перестраховщица как и у меня была ... Я вот щас задним числом думаю надо было попросить поменять и здоровее была б . Подумай может стоит ? 08.04.2013 11:50:56, DAB
И поздравляю ж что домой вернулась 08.04.2013 11:52:16, DAB
Kno
Гемоглобин для такого срока шикарный! И в сахаре ничего не вижу ужасного, он же до 6 считается нормой.
Поздравляю с получением "взрослого документа":)
08.04.2013 10:55:37, Kno
Iволга
ну поздравляю, надеюсь и мне завтра отбрыкаться удастся))) а сахар нормальный , но тест я бы сделала 08.04.2013 10:25:37, Iволга
Бандерилья
Тебе то куда отюрыкиваться? :-)))) 08.04.2013 10:26:42, Бандерилья
Iволга
ну а что мне там лежать-вылеживать? мне и дома не плохо. по первому узи у меня срок на неделю меньше во-первых (на это давить и планирую), во-вторых до 42 недель это нормальная беременность, и стимулировать я не хочу. и кроватку мне завтра вечером привезут. и мужа с Ариной на долго бросать не хочется, одно дело 3 дня, а другое дней 10. в общем или пусть мне в ЖК ктг делают, и если все ОК то на неделю отпускают с миром, или в роддоме пусть посмотрят и отпустят если все нормально, или возьму направление, а в роддом пойду в след.понед.если не рожу 08.04.2013 10:35:47, Iволга
Ну и хорошо. А сахар - у меня такой же, я ходила к эндокринологу, сказала не дергаться, сдать кровь из вены, вот если из вены будет выше 5, тогда уже контроль и глюкозная кривая. 08.04.2013 10:21:38, Цветочница
Фиалка1
ну и хорошо что дома))))) А гемоглобин у всех беременных падает, 105 еще нормальный! ешьте гранатки))) 08.04.2013 10:02:25, Фиалка1
Паровозик из Ромашкова
Плохого вообще не вижу. Осталась дома! Обменку выдали! Прибавка шикарная! Гемоглобин у меня 95, вообще не колыхаюсь. Сахар был большой, 2-3 дня посидела вообще без сахара, пересдала в инвитро- идеально. 08.04.2013 09:54:32, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!