Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странно болит живот

Вчера с вечера болит живот как-то странно... Не как треники, и не низ живота, а тянет пупок как будто щас развяжется и болит в центре живота, боль мышечная какая-то, не схваткообразная, прямо жгет даже внутри мышцы вроде. И сегодня тоже самое периодами. Девочки, у кого-нить так было? И что это может быть?:-(
04.04.2013 16:05:31,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Вот и я с такими "странными" ощущениями пролежала ночку в родблоке. Со мной на соседних кроватях нервно хихикали еще две барышни, такие же как и я:) У одной четвертые, у другой третьи роды, как и у меня. Уже устала... хожу с раскрытием, ночью опять были а-ля схватки, реальные такие, но выпив ношпу, поняла что не они. Сегодня у врача КТГ делала, сказала что по ее прогнозам не сегодня, так завтра рожу. Ню-ню... мои 42 недели к концу апреля как раз подойдут:)))
Назло Стюше:)))

Я до сих пор не знаю, как начинаются роды-ы-ы-ЫЫЫЫ!!!!
04.04.2013 17:44:23, Kno
Styusha
Свет, ты как хошь, а я СТОЛЬКО ждать не буду)) темболее мне до 23 уже родить и выписаться надо, у дочи выпускной 26го, у мамы ДР 23го ) Так что уж рожай как договаривались)) 14го!)))) 04.04.2013 18:02:19, Styusha
Kno
Дорогая моя:))) Мы то планируем дату родов, но там сидят товарищи с характером и со своими личными планами. Знаешь, как я уже хочу родить?
Меня просто выматывает это ожидание, прислушиваюсь к себе, находя очередной кусочек пробки. Такое ощущение, что она уже новая выросла и там все закупорено до мая. Кроме единичных схваток, и поясницу тянет, и живот ноет. Но не ОНО это все:(
04.04.2013 19:35:47, Kno
+1.... у меня тоже планы были, но детки точно очень уж самостоятельные..... Чего они там планируют, хоть поделились бы))) 04.04.2013 20:14:50, Кошка с котенком
Styusha
у мя с моим пупсом договоренность :Р 04.04.2013 20:27:17, Styusha
Kno
Не знаю с каким пупсом ты договорилась, но Тимка мне обещал сидеть ровно две недели после появления Игоря. 04.04.2013 21:19:07, Kno
Styusha
Он тебе обещал дождаться 14го апреля, а о двух неделях речи небыло :Р 04.04.2013 21:34:49, Styusha
А вот очучения такие же как мышцы болят да еще и вверху? Не низ живота? Я тоже уже пару ночей была точно уверена, что все.... Оно!!! Интересно как они по КТГ говорят о начале родов?! Мне просто вчера сказала о состоянии малышки по КТГ, а по моему состоянию тоже что вот-вот....
А я до этого думала, что после Б и родов со вторым я уже буду ууууууумная фсезнайка))))))
04.04.2013 17:56:20, Кошка с котенком
Kno
Бывает что весь живот каменеет и отдает больно-больно в промежность, в ноги. Бывает крутит и болит одновременно со всех сторон.
Но схватки (в моем представлении) это когда именно спазмолитическая боль с равным интервалом. Я помню, что такие схватки у меня были всего минут 20, потом сразу тужиться велели:( эх, пропущу все...
04.04.2013 19:38:36, Kno
Вот так
У меня так роды первые начинались. Просто болел живот, схваток не было. 04.04.2013 17:08:49, Вот так
А болел весь живот? И как определить? Как Вы схватки считали? 04.04.2013 17:27:18, Кошка с котенком
Вот так
Болел сильно весь живот, не как при месячных, а просто весь. Я была в роддоме, на сохранении, поэтому позвала врача, на кресле посмотрели - раскрытие начиналось. Схваток я так до самого конца и не чувствовала - боль была постоянная. Акушерка смотрела на КТГ и говорила, что схватки идут. 04.04.2013 17:30:04, Вот так
Эх, понять бы это все. Пока врачу не дозвонилась, но буду дозваниваться, лежу, чтоб пузик отдыхал. Спасибо за ответ, вообщем действительно у всех по-разному.... 04.04.2013 17:33:58, Кошка с котенком
Neo_
у меня так было с Яной на поздних сроках - ну просто уже тяжело пузу видимо приходилось,т.к. живот был просто огромный. Но если тебе мнительно - то так может и отслойка начинаться, так что лучшеб провериться.. НО у тебя наверное предвестник родов:)) 04.04.2013 16:52:03, Neo_
Мне непонятно..... Странная боль... Про отслойку щас читала, что там еще кровенистые выделения вроде... 04.04.2013 17:35:06, Кошка с котенком
Neo_
не всегда, если сверху, то крови поначалу может не быть. 04.04.2013 20:30:12, Neo_
maripolka
Лучше, конечно, к врачу. Может все, что угодно быть на таком сроке. Я когда в прошлый раз на курсы подготовки ходила, нам рассказывали, что при подготовке организма к родам, всех по-разному ощущается процесс. Тем более, первый раз )) Удачи, на всякий случай :) 04.04.2013 16:48:24, maripolka
Пасиба за пожелания!!! 04.04.2013 17:35:48, Кошка с котенком
Miralissa
у меня так не было ни разу. Если так больно, что прямо спать невозможно и так долго не проходит, может лучше прокатиться до рд или врача, показаться, на всякий случай? 04.04.2013 16:35:56, Miralissa
Styusha
я не знаю что это, но у меня тож так болит, только не пупок, а сбоку посередине... я подумала может спала неудобно... а там черт его знает что болеть может на самом деле..
а вообще смотри, если постоянно болит, надо бы доктору звякнуть уточнить, если поболит - пройдет-поболит-пройдет, то могут и схватки быть... никто ж не знает какие они у тебя будут... короче я б на твоем месте в любом случае доктору отзвонилась.. мы тебе тут ничего не сможем сказать.. (
04.04.2013 16:32:27, Styusha
Вот у меня и посередине болит возле пупка..... Болит долго, потом отпустит.... Точно, щас буду звонить..... Просто я думала пройдет, ночью долго болел, а не прошло..... Вчера как раз у врача была, она еще сказала что и шейка готова и пробка у нас отошла..... какие же эти схватки уже прям ваще непонятно:-( 04.04.2013 16:47:12, Кошка с котенком
Styusha
расскажешь потом, какие ни у тебя были)))))
самой интересно, как у мя в этот раз будет)
04.04.2013 17:15:09, Styusha
Врачу не дозвонилась, лежу, чтоб пуз отдыхал.....
Расскажу каэшна)))) главное чтобы все хорошо было! А то я опасаюсь все пропустить))))
04.04.2013 17:26:33, Кошка с котенком
Styusha
может скорую, Аленк? 04.04.2013 17:33:34, Styusha
Не пугай меня так....Ща как положат просто так и стимулировать начнут... Блин ну вчера ж усе хорошо было (ттт) и гулять меня отправили..... Я ужО на ночь если что настраиваюсь) рожать!!!И слабость чего-то.... 04.04.2013 17:40:55, Кошка с котенком
Я уже тут стока раз типа рожать собираюсь, а ты меня по скорой отправляешь, что мне кажется рожать уже вместе со мной будешь))))) я тя и там буду спрашивать))) 04.04.2013 17:43:33, Кошка с котенком
Styusha
Нет уж, мне рановато пока )))))) еще недельку - 1,5 похожу пожалуй )))) 04.04.2013 18:03:55, Styusha
Бандерилья
А не рожаете ли вы,мамО?;-) 04.04.2013 16:19:28, Бандерилья
А хто его знает?)) Я ж с первым, ниче не знаю.... Но по книжкам и рассказам болеть то схваткообразно должно, и до этого треники они другие были, а тут прям мышцы.... Больно так и ночью не спала полночи от этого.... 04.04.2013 16:28:32, Кошка с котенком
Ну может пузо еще подросло и мышцам уж больно тяжко приходится ? Не могут они больше растягиваться . Но я б со своей мнительностью а врачу поехала , на всяк случай )) 04.04.2013 17:04:48, DAB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!