Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

etto letto

Спасибо вам, дорогие...счастливо вам всем-всем!!!

Странное чувство....как будто я выбыла из какой-то удивительной игры...или с занимательного конкурса....что-то не смогла преодолеть и вот выбываю под аплодисменты зрителей....
Да...теперь я знаю, что такое самопроизвольный выкидыш...знаю, что может ничего не предвещать его (за день слегка,СЛЕГКА затонусило, но я выпила все что полагается, задрала ноги и все прошло, и я вчера с утра была совершенным огурцом!) Разогрела своим обед, и вдруг как хлынет по ногам! Скорая через 20 мин приехала, если не быстрее! Мокрая насквозь я через еще 20 мин была в больнице...это не просто кровотечение, которое не остановишь, это... в общем вываливается из тебя громадными кусками собственнное нутро...это не больно, но неотвратимо... Уколы, сделанные в больнице не помогли...через час я была в матрице....
Не судьба, наверное....или старость....а может экология - пачки девушек с замершей беременностью - в коридоре лежат....это на наш небольшой город....сроки разные, но замерли у всех в начале февраля...вот и думайте что хотите....
Простите за груз... Желаю вам всем ТОЛЬКО хороших и легких исходов))) Всем-всем-всем! Прощаться с этой конфой не хочется, но все в руках Божьих!
Ваша Соня.
11.03.2013 20:15:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тануки
Очень хочу Вас поддержать...Держитесь, что еще можно сказать. 13.03.2013 12:15:44, Тануки
Алигоша
просто мы с тобой мыслями..всегда 13.03.2013 00:00:37, Алигоша
Фиалка1
Соня,сочувствуем((( Держитесь! Сил вам ! И ждем вас здесь! 12.03.2013 15:25:05, Фиалка1
Таш@
Соня, сочувствую очень, держитесь! У вас дома такой коллектив поддержки замечательный.
Кстати, бывают такие времена, когда очень много замерших беременностей - мне рассказывал друг моего мужа - он гинеколог в роддоме. И врачи не могут понять, с чем это связано... У меня была замершая в далеком 97-м, причем на 28 неделях - и тогда их было очень много таких... в том году комета пролетала большая рядом, мы несколько дней ее видели на небе. А тут астероид... кто его знает, с чем это связано?
В любом случае желаю вам здоровья и возвращения в игру
12.03.2013 11:57:46, Таш@
Супер Мама
Наташа,поздравляю:)ЗдОрово:)Ко­го ждешь (если не секрет)?:) 12.03.2013 19:47:57, Супер Мама
Дорогая Соня. Просто нет слов. плачу за Вас. 12.03.2013 11:52:11, GOVARDA
Василиса из сказки
Дай Бог, чтобы в следующий раз всё получилось. 12.03.2013 10:00:10, Василиса из сказки
Соня, я понимаю, что Вам сейчас ужасно плохо, горько и обидно. Пока такое не случилось со мной, я тоже даже не предполагала, что так бывает, и, как оказалось, к сожалению, бывает у многих..Сейчас главное - пережить, не зацикливаться, время лечит. Действительно, все в руках Божьих..А мы обязательно будем ждать своих малышей, которым суждено родиться именно тогда, когда суждено. Время лечит...И надеяться, что обязательно встретимся и потусуемся еще в этой конфе с нашими пузожителями))) 12.03.2013 09:54:38, Северяно4ка
Очень вам сочувствую, держитесь!!! 12.03.2013 08:50:19, Афродика
Miralissa
Здоровья вам и понимания и поддержки от близких. Очень грустно, что все так сложилось
Но все-таки это не конкурс и вообще не что-то зависящее от нашей воли, упорства или способностей. Это не вы не справились и выбываете. Это просто так сложилось, и от вас это никак не зависело.
сил вам, чтобы справиться с этим
11.03.2013 23:57:31, Miralissa
Соня, держитесь... Здесь, увы, многие из нас прошли такое, и я в том числе. Все проходит, пройдет и это. Дай Вам бог здоровья и сил! 11.03.2013 23:16:18, North Way
Kno
Сонь, ты правильно заметила, все в руках Божьих. Сил тебе! 11.03.2013 22:45:58, Kno
Deluxa
Соня, держитесь. И заходите сюда через пару-тройку месяцев, мы на Вас чихнем и Вы обязательно победите в этом конкурсе.
На самом деле знаю как больно, но здесь поможет только время.
11.03.2013 22:45:53, Deluxa
с0ня, очень сочувствую. что тут сказать. ((

но к сожалению. таких случаев и в мою последнюю беременность видела достаточно ((( у молодых девушек в том числе((
11.03.2013 22:37:15, mara
Пожалуйста, держитесь. 11.03.2013 22:21:57, Nenny
Neo_
Соня, очень сочувствую! Тоже все думаю что ж там такое было то в начале февраля, что нас так ужасно много... А может это и вообще ну типа ничего особенного и просто вдруг все мы собрались в одном месте и в одно время...
Надеюсь еще встретимся мы с тобой здесь и победим в этом конкурсе:)
11.03.2013 22:19:23, Neo_
Rimusha
Не накручивайте себя, девочки!! Просто хочется докопаться до истины, потому и все версии рассматриваются. Просто когда это происходит с ТОБОЙ - как-то вдруг вокруг находишь много таких же, и тоже мысли о всяких нехороших совпадениях.
У меня было две зб, и каждый раз схожие мысли.
Не мучайте себя! Это не конструктивно!
Дорогие Лерочка и Сонечка, у вас еще будет возможность понянчить своего младенчика, просто чуточку сил, чуточку терпения и чуточку оптимизма) целую вас!
11.03.2013 23:48:48, Rimusha
Аннэта
к сожалению сама прошла через это два раза((( поэтому понимаю что слова утешения не подобрать.....
просто посочувствую!!!!
11.03.2013 21:49:31, Аннэта
Сочуствую очень. Кулачки за Вас. Все будет.... 11.03.2013 21:31:35, АС-Дизайн
фима
Не падайте духом! Держитесь! 11.03.2013 21:28:41, фима
Iriska
Сонечка, грущу вместе с вами:((
Очень очень жаль
11.03.2013 21:03:32, Iriska
Dazdraperma
я понимаю, это больно, очень больно! но все так, как должно быть:( и даже такое:( @@@@@ 11.03.2013 20:44:51, Dazdraperma
Styusha
Соня, очень-очень сочувствую... больше даже сказать нечего..( 11.03.2013 20:28:19, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!