Всем большое СПАСИБО за поддержку!!!
Плацента поднялась на 1см выше(была 3см-ниже нормы), врач узист сказала, что могу рожать сама, вот пойду к своему врачу и пусть выносит вердикт.
Девочки, прошу вас не разжимайте свои волшебные кулачки, мне они завтра очень будут нужны, очень-очень... спасибо вам большое))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я с 3,8 см рожала - все прекрасно. УДачи вам @@@@@
04.03.2013 20:31:57, ЛизАнька
моя врач напугала меня, хочет положить заранее прямо сейчас в роддом, да и чтобы еще кс было, плюс сказала про экстренное кровотечение и короче полный пип....(((( вот меня и колбасит с января месяца((((
04.03.2013 20:37:53, angel++

знаете, лучше подстраховаться если врач, которому вы доверяете, считает, что надо поступить именно так. В любом случае, удачи @@@@@@@ А КС - это не конец света, а начало новой жизни
04.03.2013 21:34:16, ЛизАнька
Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.





