Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deluxa

Вот и я про коляски

А расскажите мне, пожалуйста, кто не в Москве и не в большом городе - какую Вы планируете коляску брать - трех или четырехколесную?
Я младшего откатала в Переге четырехколесной. Коляска как танк, проходили везде. Я про зиму.
Сейчас планируем переехать в Железнодорожный. И т.к. мы всю зиму туда переодически наезжаем я в тихом шоке. (А муж так вообще в громком). Дороги не чистят, снега полно. А я хотела трехколеску GT3 брать. Но вот задумалась, а может я с ней зимой не проеду?
Поделитесь опытом, как лучше? А может кто из Желдора есть, так расскажите как у вас там зимой?
03.03.2013 22:39:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Желдора. Продаю свою ICOO PEAK. Если интересно - пишите на подник :-) 05.03.2013 21:06:47, Ladybird
Люпин
Не Москва :), откатала Стокке эксплори просто чудесно, хотя дороги чищены через раз. Но из-за того, что коляска легкая, спокойно везде проезжала. 04.03.2013 18:28:52, Люпин
Deluxa
Стокке для меня дороговато. Но смысл понятен, спасибо 04.03.2013 23:36:37, Deluxa
не москва. откатала зиму в переге плико изи драйв 04.03.2013 17:00:03, mara
Deluxa
А у нее же колеса сдвоенные? У меня на прогулке у сына сдвоенные, я зимой ее не катала. А муж и летом с ней не справлялся. Но за отзыв спасибо. Главное что становится понятно, все равно решать самой :) 04.03.2013 23:38:23, Deluxa
Miralissa
МО, дороги не чистят. 3 или 4 колеса - все равно. Главное чтобы не двойные и не маленькие. Маленькие плохо проходят буераки, двойные моментально собирают в себя сугроб и вообще никуда уже не поедешь 04.03.2013 12:16:39, Miralissa
Deluxa
Спасибо. Меня с колесами переклинило по аналогии с машиной. Мы всю зиму наблюдали жуткую колею на дороге. И чего-то я подумала, что на тротуарах от коляски тоже будет колея. А если у большинства четырех колесные, то как я с трехколесной по такой колее проеду? В общем вот где гормоны сказываются, где не ожидаешь :)) 04.03.2013 23:40:31, Deluxa
Купи I'COO Peak Air с большими надувными поворотными колесами - для желдора самое оно. Решишься - пиши мне, я поставщик этих колясок :)))))) 04.03.2013 10:54:15, ЛизАнька
Фиалка1
оооо а мне люльку может какую посоветуете)))))ток не 3 колеса 04.03.2013 14:56:45, Фиалка1
это 2 в 1 с поворотными колесами [ссылка-1]
Если люльку недорогую могу такую посоветовать [ссылка-2] (Литва), их только-только завезли в Россию и бренд еще не раскрученный
04.03.2013 17:53:07, ЛизАнька
Deluxa
Я нашла видеоролик про нее и уже хочу. Но цена очень большая. :( 04.03.2013 23:56:51, Deluxa
Deluxa
А как у нее колеса поворачиваются? Как у Мурси? И где ее покатать можно, не знаешь? Я покупать буду в мае, пока только занимаюсь выбором. Но к этой пригляжусь :) 04.03.2013 23:42:57, Deluxa
Фиалка1
а по ценам можете на подник написать? по первой))) спасибооо))) 04.03.2013 18:52:24, Фиалка1
GT3 очень проходимая - колеса большие, если что, можно переднее зафиксировать. Её как раз на зиму все советуют брать)У меня была подобная модель в прошлый раз - Бебекар Рейсер, как раз в зиму купили - никогда особых проблем не было с проходимостью) 04.03.2013 09:46:56, Tati123
Deluxa
Спасибо. GT3 моя мечта еще с 2009 года. Меня просто в этот раз с логикой как-то подкосило. Ведь знаю что проходимая коляска. :) 04.03.2013 23:44:56, Deluxa
Styusha
Для таких мест главное большие, надувные колеса, а трехколеска или 4х, без разницы, мы откатали по сугробищам инглезину 4х колесную и Жане 3х-колесную, одинаково проходимо.. ну может на 4х чуть легче шла, потаму что повыше у нее корзина была.. наверное... так что главное какие колеса, а не сколько) 04.03.2013 09:37:54, Styusha
Deluxa
Спасибо, вот разумно все! а у меня видать гормоны как-то на мозг воздействовали :) 04.03.2013 23:45:47, Deluxa
Мы не в Москве, да еще и в поселке :) четырехколесной толком попользоваться не успела - сын спал в ней на террасе или в саду, а потом мы купили прогулку трехколесную. Я оооочень довольна - дороги, если что, у нас редко чистят, раз в месяц грейдером, летом - проселочная дорога. Ездили без проблем вообще. 03.03.2013 23:08:17, Цветочница
etto letto
Наташ, а акая именно была прогулка? Ты, кстати, сейчас что приобретать собираешься? 05.03.2013 07:25:14, etto letto
Deluxa
Спасибо за ответ. И ведь я вопрос изучала с сыном досконально и знаю что трехколесные проходимые (особенно GT3 и Жане). Но что-то меня переклинило :) 04.03.2013 23:47:01, Deluxa
Фиалка1
мы из МО , чуть дальше. тратуары чистят, но бывают и не проходимые места))) Катаю второго в GT3, хочу чтоб она сломалась, но она как танк, хоть бы что ей))) С первым просто прыгала от счастья когда купила ее, была новая модель и поворотное колесо! Сейчас,честно, очень хочу обычную 4х колесную люльку, на надувных колесах, туж перегу. Но смущает что привыкла к поворотному колесу. К 3х колеске надо привыкнуть, у многих она заваливалась (тут писали), у меня ни разу. Но как прогулку я ее точно оставлю. Может всеж и в люльке опять откатаемся. 03.03.2013 22:54:17, Фиалка1
Deluxa
Спасибо за ответ. Картину мира я себе уже составила :) Теперь дожить до мая и вперед за коляской 04.03.2013 23:48:17, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!