Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заболела :(

Заразилась от младшей :(( Горло горит, ломает всю, как будто температура под 40, хотя на самом деле 37,1 :(
Седьмая неделя, критический срок.
Однажды я уже поимела ЗБ в аналогичной ситуации. Да и еще одна участница недавно беременную конфу покинула по этой же причине :(((
В общем, что-то грустно. ОРВИ пройдет, а последствия неизвестно, какие окажутся.
Девочки, берегите себя, сейчас как раз сезонный подъем заболеваемости.
03.03.2013 15:50:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brilliantka
Не переживайте, Вы такая не одна, почти все беременные прошли через орви на таком сроке. 04.03.2013 09:40:38, Brilliantka
etto letto
спасибо за заботу, а вы поправляйтесь поскорее! 03.03.2013 21:47:20, etto letto
И Вам спасибо! 03.03.2013 22:27:28, North Way
у меня было ОРВИ в 5-6 недель. Нет проблем. 03.03.2013 18:49:46, LucyMO
У меня вот, к сожалению, однажды были :( Как говорится, обжегшись на молоке... Но Ваш пример обнадеживает :) 03.03.2013 21:03:04, North Way
Deluxa
Лечитесь и не думайте о плохом. Все обязательно будет хорошо! Вот Вам кулачки для скорейшего выздоровления @@@@@­@@@@@­@@ 03.03.2013 17:32:31, Deluxa
Спасибо, буду стараться 03.03.2013 21:03:44, North Way
Выздоравливайте и дай бог все будет хорошо! Организм женский крепкий и выносливый - многое может перенети! 03.03.2013 17:09:47, DAB
Спасибо! 03.03.2013 21:03:25, North Way
Styusha
Мне кажется ЗБ и ОРВИ никак не связаны, я со всеми детьми ОРВИ-ОРЗ болела на маленьких сроках, от темпы парацетамол, в нос я детские капаю капли, от горла полоскания (ромашка, фурацелин, содой мне помогало, но врач сказала сушит она), лизобакт сосать можно или этот.. забыла... коричневые такие, фарингосепт что ль.. не помню... ну и морсы, чаи, жидкости побольше, и не связывайте одно с другим, не програмируйте себя на плохое.. 03.03.2013 17:04:24, Styusha
Кабы я одна такая была, но в окружении еще 2 девочки с похожей историей. Тут действительно от многого зависит: от свойств конкретного вируса, от состояния иммунитета... В общем, дай бог, чтоб пронесло в этот раз 03.03.2013 21:06:36, North Way
Styusha
Все будет хорошо! Чо за дурные мысли!!!!!! Отключайте голову и поправляйтесь! 03.03.2013 21:52:19, Styusha
Буду стараться :) 03.03.2013 22:27:40, North Way
Neo_
ну мне как раз назвали его как наиболее вероятную причину..
Тут не угадаешь -или влияет радикально, или никак не отражается..
Если влияет то еще на этапе яйцеклетки происходят мутации не совместимые с жизнью.. что поделать..
03.03.2013 17:19:10, Neo_
Styusha
мне помнится написали в выписке "воспаление" или чота в этом роде, а на самом деле были виноваты гормоны, да и небыло никаких признаков того воспаления в матке, причем когда я спросила у врача в больнице, от чего оно может быть, мне как в рожу плюнули "подмываться надо перед ПА", так обидно было, ппц.. я чо хочу сказать, они на себя ответственность брать не будут, напишут и скажут чо захотят..
а ОРВИ почти все заболевают на сроке как раз недель в 7, потаму что иммунитет ослабевает, организм перестраивается.. но я не доктор, это чисто мои мысли..
03.03.2013 17:24:35, Styusha
Neo_
ну мне врач сказала что да таки переболевают все но вирусы разные и результаты разные.. Врачица врде адекватная.. Но вообще все это такой темный лес конечно.. А воспаление то по любому будет в анализах если ооторжение началось.. ПОсмотрю что будет в гистологии. но сомневаюсь что что то вразумительное.. 03.03.2013 17:29:26, Neo_
МарикаЧ
Темный лес - однозначно. Я ни чем не болела, да еще специально до планирования курс витаминов пропила, анализы сдала - везде норма была. Подготовилась, одним словом. Результат - ЗБ. Не угадаешь. 03.03.2013 20:55:13, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!