Ищем представителей:
- ЛОГИСТИЧЕСКИХ компаний
- компаний, предоставляющих УСЛУГИ продавцам на маркетплейсах
- СОТРУДНИКОВ маркетплейсов,
участвующих в принятии решения о внедрении новых упаковочных решений при хранении и транспортировке товаров
(например, маркетолог, технолог, специалист по качеству, специалист по транспортировке, аналитик по продажам, директор по стратегии и развитию, seller experience менеджер, руководители логистики, менеджеры категорий и т.д.).
Потребуются подтверждающие скрины.
АНКЕТА на 15 минут.
Вознаграждение: 800р.
Заявка на участие по ссылке (рекрутер ОРЛОВА ОЛЬГА)
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
800 руб, анкета, необходимые профессии в посте
09.10.2024 14:57:58, Ольга Орлова
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.