Вся Россия! Для участия в опросе в формате глубинного интервью онлайн по Zoom приглашаются представители компаний и юр.лиц, в чьем автопарке более 50 коммерческих грузовых авто.
Хотя бы одно авто было куплено новым за последние 5 лет.
Отвечаете за закупку авто, можете ответить на технические вопросы по эксплуатации и тд.
Начальники транспортных отделов, собственники бизнеса, ген директора, управляющие, руководители/менеджеры автопарка, технические директора/ директора по эксплуатации
Занятость 1.5 ч
Дата и время на выбор с 16 сент.
Вознаграждение 5000 руб. на карту
Все подробности, в т.ч. по подходящим маркам, в вотс ап: 8-985-117-02-84
Необходимо будет предоставить доказательства вашей должности в компании.
Пожалуйста, пишите только, если вы действительно подходите под условия опроса
Раздел: Мужчины
Юр.лица. Более 50 коммерческих авто в автопарке. Интервью по Zoom
17.09.2024 08:58:40, опрос2011
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.