Приглашаю на опрос (надо приезжать) юношей и девушек 15-17 лет и мужчин и женщин 25-55 лет, которые едят сосиски. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1500 руб.
3 сентября в 14.00 муж 15-17 лет
4 сентября в 14.00 девушки 15-17 лет
4 сентября в 16.30 мужч. 25-35 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, как часто покупаете и потребляете сосиски, какие марки сосисок знаете и покупаете (например, Стародворье, Вязанка, Ядрена Копото, Баварушка и др), в теме напишите «Сосиски»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по сосискам для мужч и женщ. 15-35 лет
02.09.2024 11:42:42, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.