Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщи 18-60 лет, работающих в следующих должностях - Логист / Бизнес-аналитик в сфере маршрутизации / Product owner/ manager курьерского направления / операционный отдел курьерского направления
*-Сфера* - E-commerce, доставка.
Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 4500 руб.
Для записи заполните, пожалуйста, анкету по ссылке:
анкета: [ссылка-1]
Возможнj дублирование записи на почту, указав свои данные и в теме написав «Доставка»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для менеджеров курьерского направления, 4500 руб.
19.05.2024 11:15:57, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.