Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос по японским вискам от Гладких не оплачен

Сегодня прошло 3 недели с момента заполнения анкеты по японским виски по ссылке от Светланы Гладких, деньги на телефон так и не поступили, анкета была разослана Гладких всем ближе к ночи 29 марта 2024 г. с требованием быстро заполнить и обещаниями быстрой оплаты. Существует огромное множество людей , которых кинула Светлана до этого случая и думаю , будет после. Призываю одуматься и начать игнорировать эту кидалу.
18.04.2024 09:07:37,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вам холл оплатили , вот платежка
19.04.2024 10:08:58, wwwoproz
Я просто счастлив!
19.04.2024 11:03:15, Лжедмитрий
Уважаемые Респонденты Смирнов Дмитрий Олегович м 61 89057070652 получит оплату за он-лайн опрос ( первый !) на баланс своего телефона, скрин прилагаю.
Береги себя ! Не нервничайте ! успокойте всех остальных, кто верит всему , что на заборе написано....
19.04.2024 02:51:56, wwwoproz
И еще Опросы дело добровольное !
Вас никто не заставляет участвовать .
Найдите достойную работу! Всем удачи и добра! Берегите себя!
19.04.2024 02:57:19, wwwoproz
Она мне два опроса так и не оплатила, сообщения игнорирует. Больше никогда от неё не участвую и никому не советую.
18.04.2024 12:28:30, Rocket69
Вы просто не соглашайтесь на те опросы, которые она сама обещет оплатить - тут для неё непреодолимый соблазн взять себе, отвественности всё равно никакой нет, документы никакие вы не подписывали же. А там, где платит компания, туда можно сходить.
18.04.2024 11:03:51, Aliluev

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!