Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Кто планирует покупать посуду

Приглашаем принять участие тех, кто покупал или планирует покупать посуду/кухонные аксессуары для приготовления.
Длительность -60 минут
Вознаграждение- 1000 руб

Если хотите участвовать, прошу отклик (указывайте ваш город)
[ссылка-1]
ulil4ka@yandex.ru
[ссылка-2]

Мои группы с опросами.Присоединяйтесь,чтобы быть на связи
??*Телеграм* : [ссылка-3]
??*Вотсап чат с опросами*: [ссылка-4]
??*ВК*: [ссылка-5]
01.04.2024 21:49:31,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!