Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Приглашаем: Муж / жен от 40 до 60 лет, кто купил квартиру для детей за последние два года.

Москва !? 12 марта в 18:30 опрос в офисе.
??Приглашаем: Муж / жен от 40 до 60 лет, кто купил квартиру для детей за последние два года.
у застройщика
Возраст детей от 12 - 25 лет.
??Оплата 5000 рублей
Потребуется подтверждение о покупке квартиры.

??Запись по ссылке ниже , *рекрутер Светлана* Гладких Запись по ссылке : 
[ссылка-1]
09.03.2024 18:03:52,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!