Екатеринбург! Для участия в проекте, цель которого оценить доступность использования сервисов для пользователей с особенностями здоровья, нужны:
ЦА1 Незрячие (или крайне слабовидящие) –
1 человек- I группа инвалидности - тотально незрячие и незрячие с остаточным зрением
1 человек с туннельным зрением
ЦА2 Неслышащие, крайне слабослышащие.
1 человек неслышащий
1 человек крайне слабослышащий.
ЦА3 Люди с двигательными особенностями
1 человек с ДЦП
1 человек пользуются только одной рукой, например, нарушение моторики вследствие каких-то заболеваний, отсутствие конечности или ее части, травмы, инсульт.
ЦА4 Люди с сочетаниями нозологий
2 человека
Например: человек с ДЦП, который не выходит из дома, слышит, но не говорит (общается в переписке либо с помощью переводчика русского жестового языка. Цель исследования - доработать и улучшить сервисы по доставке товаров, продуктов, лекарств.
Оплата 3000Р, пишите WatsApp +79615955505
Раздел: Разное
ЕКАТЕРИНБУРГ! Инвалиды 1,2.и 3 группы!
06.03.2024 15:57:09, Nikolskaya
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.