Опрос по теме «Молочные десерты».
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!
Перед участием необходимо сделать домашнее задание – поход в 2 магазина, сделать селфи с продуктом + фото полок, заполнить небольшой дневник.
13 февраля в 11:30 – жен 25-29 лет (детей нет)
Длительность беседы 2,5 часа.
Вознаграждение 3400 рублей (сертификатом магазина Ozon)
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Молочные десерты (фио, возраст, дата рождения полностью, телефон, сфера деятельности, должность, какие марки молочных десертов покупаете, адрес электронной почты, когда последний раз принимали участие в опросе). Спасибо!
Раздел: Женщины
Опрос для мужчин и женщин о теме «Молочные десерты»./ / 3400 руб
09.02.2024 22:38:17, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.