Опрос "Недвижимость"
Нужны:
???????- люди которые находятся в активном поиске квартиры на вторичном рынке(смотрели объявления,делали звонки и пр)
вознаграждение 1500
???????- купили квартиру на вторичном рынке, для проживания в октябре-феврале
вознаграждение 2000
География проекта: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи
Интервью в Zoom продолжительностью до 1 часа, в процессе интервью надо будет обязательно демонстрировать свой экран. Участие с любого устройства.
Вопросы и отклик на опросы(прошу писать город)
ВОтсап [ссылка-1]
Почта ulil4ka@yandex.ru
ВК [ссылка-2]
Раздел: Разное
Недвижимость (вторичка)
01.02.2024 15:23:34, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.