?Приглашаем на бесплатный предварительный просмотр новых фильмов Можете записаться сразу на 2 фильма.
??У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРВЫМИ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ НА ЭКРАНЫ В 2024 году.?? НАМ НУЖНЫ: ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 16-29 лет и МУЖЧИНЫ 30-49 лет
Предпоказ состоится Кинотеатр КАРО 7 Атриум, Записывайтесь, если точно сможете приехать.
Вход на мероприятия, по персональному коду. Пришлю вам на почту или в вацап ближе к дате просмотра!
??1. фильм " Игра" -14 декабря -сбор гостей с 17:30 до 18:30
??2. фильм "Мальвина". ( режиссёр Даша Чаруша). - 21 декабря сбор гостей с 17:30 до 18:30
??Записывайтесь сами и пересылайте ссылку друзьям и знакомым!??
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Бесплатно в кино , ПРИГЛАШАЮ !
13.12.2023 13:09:50, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.