Опрос по теме «Вредные привычки»
Неучастие 6 месяцев! СТРОГО!
Для участия необходимо приехать в офис.
12 декабря в 13:30 – жен/муж 30-44 года
12 декабря в 17:00 – жен/муж 30-44 года
18 декабря в 17:00 – жен/муж 30-44 года
Вознаграждение от 3000 рублей (cертификатом магазина OZON).
Длительность 3 часа
пишите на почту psocial67@gmail.com в теме Вредные привычки (фио, возраст, дата рождения полностью, телефон, сфера деятельности, должность, когда последний раз принимали участие в опросе) Спасибо
Раздел: Приглашения на съёмки
Вредные привычки
08.12.2023 15:39:44, opros1moskva495
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.