Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 30-50 лет, партнёры (дистрибьюторы) крупных сетевых компаний, которые ушли из РФ (напр. Амвей, LR, Гербалайф). Продолжительность опроса 40 мин., вознаграждение 700 руб.
6 декабря в 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности и как давно работали в сетевом маркетинге, в каком именно, желательно, свою фотографию, в теме напишите «Амвей»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос для тех, кто раньше продавал Гербалайф, Амвей, Эйвон и тп
05.12.2023 23:49:28, dinilina1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.