Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 25-55 лет, партнёров (дистрибьюторов, продавцов) крупных сетевых компаний, которые ушли из РФ (например, Амвей, LR, Гербалайф). Продолжительность опроса 40 мин., вознаграждение 700 руб.
6 декабря в 13.00, 14.00, 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности и как давно работали в сетевом маркетинге, в каком именно, желательно, свою фотографию, в теме напишите «Сетевой маркетинг»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для мужчин и женщин, работавших раньше в сетевом маркетинге
05.12.2023 14:23:43, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье