На интервью по покупкам одежды на маркетплейсах приглашаются женщины 25-55 лет,которые покупали одежду (не носки/белье) на маркетплейсах (Wildberries, Ozon ) для себя лично и для семьи не реже 6 раз за последние 6 месяцев (нам нужны активные потребители)
Все живут в различных городах России.
Интервью на 1,5 часа, вознаграждение 1500 руб, выплачиваются на карту любого банка в день опроса.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Покупки на маркетплейсах дя женщин 25-55 ет. Вся Россия!
27.11.2023 13:18:18, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.