Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Ипотечный заёмщик ВТБ (тайный проверяющий)

Действующий ипотечный заемщик ВТБ, у которого 1-2 месяц до пролонгации страховки, у которого уже есть страховка [ но не СК Пульс].
Задача - позвонить предварительно в колл-центр , сходить в 5 банков. и сделать отчёт о проверках.
Вознаграждение от 15.000р

Запись через почту oprosvsem@yandex.ru
1 ФИО
2 возраст
3 в каком банке у вас ипотека
4 в какой страховой сейчас страховка
5 когда у вас должна быть пролонгация страховки
6 фото страховки
7 моб тел
16.11.2023 18:13:56,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!