Приглашаем поучаствовать в проекте по проверке банков методом тайного покупателя/проверяющего.
Необходимо оформить и получить дебетовую/кредитную карту банка, затем совершить небольшую покупку по карте и снять небольшую сумму с карты, после чего оценить весь процесс взаимодействия с банком(заполнить анкету).
К участию приглашаем тех, кто НЕ является клиентом Альфа Банка и Тинькофф банка. Возраст 18-50 лет.
Кредиты оформлять не нужно, нужно заказать только карты, либо дебетовые, либо кредитные.
Оформление дебетовых карт- участники с ОС Андроид и Айфон
Оформление кредитных карт- участники с Айфон
Вознаграждение за оформление дебетовых карт в обоих банках 6000 руб.
Вознаграждение за оформление кредитных карт в обоих банках 10000 руб.
Подробнее расскажу при записи на проект.
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту opros2011-2012@yandex.ru свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), кем и где работаете, какая операционная система на смартфоне, какие карты будете заказывать, дебетовые или кредитные - соответственно необходимую информацию указать в письме.
В теме письма указывайте Банки.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Проверка банков-тайный покупатель/проверяющий, оплата достойная!!
09.09.2023 08:39:17, Recruter
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.