Приглаш.на опрос по смартфонам муж. и жен.18-35л..имеющих смартфон REALME и планирующих покупку в ближайшее время.
1 группа-купившие смартфон REALME за посл.3(максимум 6 мес.(попросим чек)--муж.жен. 26-35л.
2.группа:
-Купил смартфон другой марки за последние 3 месяца , и realme был одним из рассматриваемых либо
-Планирует приобрести новый смартфон в ближайшие 6 месяцев, и realme является одним из рассматр.-студ.18-25л.
В качестве подтверждения просим просим фото текущего телефона (марки/модели или скрин свойств телефона где это указано).
Расписание:24 августа в 10:00. и 13:00
Оплата 2500руб купившим, планирующим 1800руб. Неучастие в опросах по смартфонам!
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,контактн.тел.,кем работfете.где учитесь, если купили-модель и чек,планирующим фото текущего тел. или скрин свойств
Раздел: -- посиделки
Купившие Realme и планир.,1800-2500р,не база
16.08.2023 22:36:31, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.