Только МОСКВА - Ищем родственников пост-инсультных пациентов и пациентов на реабилитации после черепно-мозговой травмы.
Интервью на платформе ZOOM, 14-18 августа, продолжительность 1 час.
Вознаграждение 4000 рублей.
Для участия в проекте необходимо заполнить небольшую отборочную анкету по ссылке, в графе рекрутер пишите ТАТЬЯНА СУПРУН:
[ссылка-1]
Обращаем внимание, заполнение отборочной анкеты не оплачивается и не гарантирует участие.
Раздел: Разное
Ищем родственников пост-инсультных пациентов и пациентов на реабилитации после ЧМТ.Интервью 4000р
11.08.2023 00:00:21, Suprun Tatyana
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.