Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Для абитуриентов и выпускников баклавра/колледжа

Приглашаем студентов, школьников, выпускников поучаствовать в опросе.
Дата проведения - с 10 августа
Проходит удаленно с ноутбука/ПК.
Длительность опроса - 1 час.
Вознаграждение - 1000 рублей

Для участия в опросе заполните анкету (анкеты без ответов не рассматриваются):
1. ФИО, номер телефона, возраст, город проживания
2. Какое выражение Вам подходит: 1) Я закончил 11 класс в 2023 году, поступаю/поступил в высшее учебное заведение, 2) Я закончил колледж в 2023 году, поступаю/поступил в высшее учебное заведение, 3) Я закончил бакалавриат в 2023 году, поступаю/поступил в магистратуру, 4) Я закончил бакалавриат в 2023 году, не собираюсь поступать в магистратуру, 4) На данный момент я учусь в бакалавриате, получаю первое высшее образование, 5) На данный момент я учусь в магистратуре, 6) На данный момент я обучаюсь получаю второе высшее образование, 7) Другое
3. Название учебного заведения, в котором Вы обучаетесь?
4. Какое выражение Вам подходит: 1) пользуюсь платформами для онлайн обучения, 2) не пользовался платформами для онлайн обучения, 3) ранее пользовался платформами для онлайн обучения, сейчас не пользуюсь?
5. Какими платформами для онлайн обучения пользуетесь или пользовались ранее: 1) Учи.ру, 2) Яндекс.Учебник, 3) Фоксфорд, 4) SkySmart, 5) Якласс, 6) Тетрика, 7) Canvas, 8) TeachBase, 9) iSpring Learn, 10) GetCourse, 11) ODIN, 12) Яндекс Практикум, 13) Skillbox, 14) SkillFactor, 15) Нетология, 16) Синергия онлайн
6. Если пользуетесь платформами для онлайн обучения: Как часто? (сколько раз в год/в месяц)
7. Если на опросе попросят показать на какой платформе проходите/проходили онлайн обучение, будет такая возможность?

Жду Ваши предложения на polikarpova.ekaterinka@list.ru ,в теме письма укажите "Учеба"
09.08.2023 11:10:47,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!