Приглашаю владельцев, генеральных/ финансовых директоров, главных бухгалтеров, HR – те, кто принимал решение по выбору и подключению программ ДМС для сотрудников компании · Сфера деятельности: любая
Альфа Страхование, Согаз, Ренессанс Страхование, Тинькофф Страхование, РЕСО, СберСтрахование
Опрос в зуме 1.5 часа
запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: Разное
6000-7000 р ДМС страхование малый и средний бизнес
07.08.2023 16:12:52, jane
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.