?? География: Казань, Самара и Нижний Новгород.
Приглашаем принять участие в новом исследовании на тему домашнего интернета тех, кто подключил данную услугу за последние 6 месяцев ( необходимо подтверждение)
Онлайн-интервью по ZOOM
?Продолжительность: до 45 минут
??Вознаграждение - 1500 рублей - (на баланс номера телефона или банковской карты)
?? Даты интервью: 27.07-31.07
Для участия в онлайн-интервью Вам понадобится ноутбук или ПК с работающим звуком и камерой, а также подключение к конференции в Zoom.
___________________________
Для участия вам потребуется заполнить короткую анкету по ссылке: [ссылка-1]
Фамилия рекрутера, пригласившего Вас - ВОЛОШЕНКО ЮЛИЯ??
ОТКЛИКИ И ВОПРОСЫ:
Тел: 89о85оо7911
Почта ulil4ka@yandex.ru
ВК [ссылка-2]
Телеграмм [ссылка-3]
Вотсап [ссылка-4]
Раздел: Разное
Самара /Казань/Нижний Ногород. Подключение интернета
31.07.2023 10:39:06, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.