Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Родитель+ребёнок с 14 до 18 лет (оба имеют карты Тинькофф)

Тайный проверяющий
Нам нужно протестировать подключение к торгам на бирже подростка 14+ через Тинькофф (до 18ти лет). Требования: взрослый родитель- имеет брокерский счет в Тинькофф Инвестиции, ребенок - имеет карту Тинькофф Блэк.
Дополнение: если у взрослого нет брокерского счета, но он клиент Тинькофф - счет можно открыть бесплатно за 5 минут онлайн.
Все подробности после записи.
Вознаграждение: 6 т.р.

Запись через почту oprosvsem@yandex.ru
1 ФИО вашу и ребёнка
2 ваш и ребёнка
3 есть ли у вас брокерский счет в Тинькофф Инвестиции?
4 есть ли у вашего ребёнка карта Тинькофф Блэк
5 моб тел
05.07.2023 12:39:45,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

1 Алейников Николай Николаевич, Алейников Даниил Николаевич
2
3 есть
4 есть
5 89251793575
06.07.2023 02:42:51, dany14an4

Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!