Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос по маркам курицы

Потребители брендов курицы «Наша птичка», «Своя», «Ярославский бройлер»!
Срочный набор на опрос по курице !
Приглашаем женщин и мужчин 25-45 лет , регулярных потребителей категории мяса птицы и полуфабрикатов из птицы.
фокус-группы продолжительностью 2,5 часа пройдут 3 июля и 4 июля!
метро Маяковская
Предварительное расписание:
3 июля
16:00 женщины 25-45 лет
19:00 женщины 25-45 лет
4 июля
16:00 женщины 25-45 лет
19:00 мужчины 25-45 лет
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:
Респонденту:
• 3000 руб. в виде сертификата Сбермаркета основному
• 1500 руб. в виде сертификата Сбермаркета запасному участнику
Для подачи заявки заполните , пожалуйста,анкету и с вами свяжутся ,если подойдете:
[ссылка-1]
01.07.2023 14:33:43,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
6 инвестиций в красоту, которые реально меняют качество жизни
Иногда самые правильные вложения в себя дают эффект, который выходит далеко за рамки внешности: больше уверенности, энергии и комфорта в повседневной жизни.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!